Гонки Няшек

магазин: CBGames.com.ua (Украина)
Странное Место
Дом Игр (Минск)

- игровое поле
- жетоны-пончики - 150 шт. (по 30 шт на игрока)
- ширмы - 5 шт.
- планшеты игроков - 5 шт.
- фигурки Няшек - 5 шт.
- правила игры

Добро пожаловать на гонку Няшек!

В этом увлекательном состязании Няшки выясняют, кто из них самая быстрая, ловкая и сильная. Прямо как люди на своих Олимпийских играх! Но это не обычная гонка, нет! В ней игроки будут помогать Няшкам с помощью различных устройств, а также… кормить пончиками. Няшки любят пончики!

Можете не сомневаться, что эта весёлая игра обеспечит каждого из вас серьёзным арсеналом всяческих шпионских штучек. Вы сможете телепортировать и ускорять отставших Няшек, раскладывать охотничьи капканы и даже бросаться бомбами. Используйте каждую вещь с умом, а иначе это принесёт одни лишь неприятности.

Победа гарантирована, если самая быстрая Няшка съест больше всего ваших пончиков!

Готовы стать победителем? Тогда начинайте печь пончики! Будет весело, гарантируем!

Fduch10 написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Подскажите, есть какие-нибудь похожие игры?

Bimirina написала полмесяца назад: # скрыть ответы

Может не совсем похожие, но присмотритесь к...
Черепашьи бега https://tesera.ru/game/Ribbit/
Заяц и черепаха
Мафия леммингов
https://tesera.ru/game/lemming-mafia/ - правда ее сейчас не особо достать)

Fduch10 написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Не, эти совсем другие. Их я знаю. В Няшках понравилось именно то, что игроки управляют всеми персонажами и делают это одновременно. Очень непредсказуемо и сложно просчитать наперед

MakGrou написал полмесяца назад: #

Гонки ёжиков, По верблюдам (лучше с дополнением), Jamaiсa. Есть что-то общее и в таких играх, как Хоббит, Путешествие к центру Земли, Картахена, Затерянные города-2, Elfenland, Manila, Ricochet robots и различные версии Keltis. Для сравнения можно найти и посмотреть летсплеи.