Гравити Фолз

2019

AlexSeerin написала полмесяца назад: # скрыть ответы

Оказалось совершенно неинтересной. Для детей слишком муторно, для взрослых скучно. Мне показалось, что игра сделана спустя рукава (как пример - карточки событий. Уж при всём богатстве мультсериала назвать карточки события просто "событие", а не подходящей фразой, выглядит как "а и так сойдёт"). Атмосферности нет. Просчёта много, что для такой игры с этой тематикой выглядит довольно инородно. Я так и не поняла, для кого игра сделана. Партию доигрывать не стали, после убийства двух боссов просто убрали всё в коробку.

Michael написал 13 дней назад: #

Прямо все то, что хотел написать.
Разделяю взгляд.

OlegE написал 11 дней назад: #

Прямо все непоправимо или захоумрулить есть куда?

away написал 12 дней назад: #

Печально, что у Тихомирова провал за провалом(

Rover написал полмесяца назад: #

Игра мне и моей семье понравилась. Но карта маленькая, когда все фишки с кубиками на поле да еще и сами персонажи с монстрами, очень тесно становиться. Да и с правилами есть вопросы, не всё понятно. Может быть можно в ближайшем будущем выложить поле в электронном виде, что бы его сделать побольше. А так игра очень понравилась, дети довольны.

Alois_Kreed написал полмесяца назад: #

Обидно за сеттинг - можно было бы сделать хорошо. А получилось - просто никак.

Weiker написал полмесяца назад: #

В игре нет просто ничего, это почти кинь-двинь, а так же фидлинг с перемещением лайков. Может одержимость будет хорошей игрой, но это..

vitos66 написал полмесяца назад: #

А мне понравилось! Прикольно, быстро, энергично достаточно. Только надо добавить Пухлю и абордажный крююююююк!!))))

Saber_ss20 написал полмесяца назад: #

Размер поля маловат и по-хорршему должен быть раза в 2 больше. Правила не совсем понятно расписаны.

Perfecti_ist написал месяц назад: # скрыть ответы
1/10

Купил сегодня. Завтра понесу обратно в магазин.
Даже не стал доигрывать партию. Отвратительная игра, совершенно никак механика и сеттинг между собой не связаны.
Судя по всему, издатель решил просто по-быстрому навариться на названии сериала.
Ничего, кроме испорченного настроения, эта игра не приносит.

Ilych написал полмесяца назад: #

А как быть с выдавлеными жетонами?

doom_ak написал месяц назад: # скрыть ответы

Играл уже кто-нибудь? Как впечатления? На что похожа?

Carlito написал месяц назад: #

Вот, буквально самые первые несколько слов. https://vk.com/public159817302

Ilych написал полмесяца назад: #

Мы сегодня.
Поле маловато. Или компоненты крупноваты.
Правила написаны норм но в целом есть 2-3 некретичных вопроса разрабам.
В памятку бы добавил:
Жетон храбрости в 1 локацию персонажей (5 раз без них сиграли)

blorm написал полмесяца назад: #

Вначале показалась абстрактом. Потом дети объяснили про монстров и локации. В итоге, впечатления как от Андора: нужно просчитывать наперёд. Сыграю ещё с интересом.

Ilych написал месяц назад: # скрыть ответы

Добрый день.
Игра выйдет или нет?

Pippin написал месяц назад: # скрыть ответы

А тут не про нее? 16.11 в 14:00

Ilych написал месяц назад: # скрыть ответы

Спасибо.
Что то есть.
Но я то инфу на тесерушке ожидаю.

BepToJIeT написал месяц назад: #

Вконтаче Хоббики объявили на днях предзаказ, так что, как я понимаю, выйдет :)

G1zMO написал месяц назад: #

Судя по сайту МХ уже начали продавать