1. Lomozyb 10

художник: Stephen Player
издатель: Z-Man Games
разработчик: Backspindle Games
магазин: BanzGames
DesktopGames - Игромаг (Украина)
Хобби-Центр "Белый Волк"

Guards! Guards! A Discworld Boardgame — настольная игра, события которой разворачиваются в Плоском мире Терри Пратчетта. Игроки выступают в роли новобранцев городской стражи Анк-Морпорка, рыщущих по городу в поисках пропавших великих заклинаний. Будущее всего Плоского мира под угрозой, и каждому из новоявленных стражников приказано вернуть определённые образцы заклинаний в Незримый университет. Игроки могут заручаться помощью известных по книгам персонажей, нанимая тех в качестве курьеров и телохранителей.

В продаже — ориентировочно с лета 2011.

slflycat написал полгода назад: # скрыть ответы

Предварительное PNP https://yadi.sk/d/yYbxLEJK3QSmdu

Пока не стал выкладывать, т.к. цитаты на картах персонажей еще не переведены. На игру не влияет, но... Так что, если кто поможет с переводом цитат с карт персонажей (если вдруг кто уже нашел это по книгам) буду очень признателен.

slflycat написал полгода назад: #

Выложил финальный вариант ПНП с цитатми на картах в карточку игры. Эту ссылку удадил.

slflycat написал полгода назад: #

У кого есть возможность фото/скан памятки игрока залить? или хотя бы напишите, сколько там по таблице найма в таверне к результату броска добавляется.

slflycat написал полгода назад: #

Выложил первод правил на русский.
Т.к. занимался этим отрывочно на протяжении продолжительного времени, могут быть некоторые нестыковки в терминах (а-ля Незримый/Невидимый Университет), начертаниях и размеров шрифтов на разных страницах, но думаю для ознакомления с правилами это не сильно критично.
Предложения и исправления приветствуются.

Lomozyb написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь делал в текстовике перевод на русский?

Diener написала 5 лет назад: # скрыть ответы

вот я сейчас засела)

tobe написал 4 года назад: #

И как?)

JShadow написал 4 года назад: # скрыть ответы

на всякий случай спрошу еще раз "И как?".
а то вроде бы игра наконец-то дойдет и до меня и хочется знать с чего начинать переводы

Khazad написал 4 года назад: # скрыть ответы

Могу скинуть свой черновой вариант. Переведено все полностью, надо только оформить все нормально и выбрать, как лучше перевести пару терминов.

JShadow написал 4 года назад: # скрыть ответы

будьте так любезны.
[email protected]

Lyk написал 4 года назад: #

А можно и мне. [email protected]

Nexis написала 3 года назад: #

можно и мне?
[email protected]

Kingvarvar написал полтора года назад: #

А можно и мне перевод [email protected]
Заранее благодарен!

D3MIG0D написал 2 года назад: #

А ни у кого случаем нет перевода правил?