Перекати-ёжик

Hedgehog Roll, 2018

A_lya написала 2 года назад: # скрыть ответы

От двух лет отлично играется, после 5 вряд ли будет играть в нее

Smorodinka написала 2 года назад: # скрыть ответы

Согласна, подарили дочке на 5 летие, осталась равнодушна, сыграли 1 раз, больше она не хочет 🥴😕.

joker512 написал 7 дней назад: # скрыть ответы

А у нас 5-летний ребёнок хорошо в неё играет. Он, правда, быстро перешёл на усложнённые варианты броска и движение лисы по 3 клетки вперёд. Что ещё здорово, он иногда может сам с собой её разложить и поиграть. Получается такой соло-режим )

cyril2012 написал 7 дней назад: #

Недавно купили, втроём 2, 7 и 9 лет рубятся с удовольствием, сыграли уже партий 5.
С младшим в кооперативный режим. Со взрослыми в соревновательный, конечно.

sputnik1818 написал 4 месяца назад: #

Лучшая покупка) Играем с ребенком 2 года и 8 месяцев по своим выдуманным правилам. Каждый день по 2-3 партии. Пока просто собираем фрукты и раскладываем по полю. Надеюсь, игра доживет до полноценной партии

sane4kaaa написал полтора года назад: #

с ребенком 3-4 года хорошо играется. кооперативный режим какой-то сильно простой, даже играя с детьми нужно хоумрулить

Nataly23 написала 2 года назад: # скрыть ответы
Очень красивая

Очень красивая и яркая коробка, сразу заинтересовала меня и дочку.
Посмотрели обзор А. Зуйкова - и влюбились в игру. Дочка стала просить - купи купи, а ей 5.5 лет.
Пока приобрела и спрятала до НГ. Потом отпишусь как и насколько она заинтересовала дочку в реальности.

Nataly23 написала 2 года назад: #

Наконец-то получили коробочку от дела мороза и сыграли несколько партий.
Я не ожидала, игра просто огонь!
Моей дочке, повторюсь 5.5 лет - игра очень нравится! Она не любит проигрывать, поэтому с лисой играем мало. Ведь если я как взрослая беру усложненные варианты бросков - то часто не собираю на ёжика предметы и лиса нас догоняет...
По поводу возраста не соглашусь - в два года ребенок просто будет мять этого ежа и в итоге липучки перестанут липнуть... Хотя дети все разные...
Компоненты в игре яркие, красочные - просто обалденные. Мы - взрослые - получили огромное эстетическое удовольствие.
Ребенок в восторге, а это главное.
Этот новый год подарил нам три новых игры: эту, в поисках Несси и дети Каркассона - ни одна не разочаровала!

И ещё, я думаю, дети часто копируют манеру взрослых. Открывайте любую коробку с интересом и энтузиазмом - тогда и ребенок заразится этим.