Hoppladi Hopplada

2008

pique написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Если зайцев на планшете отложил и другой игрок продолжает ход и не выкидывает зайцев - зайцы с планшета сбрасываются в 0? Зачем там разметку до 99 сделали? это же не реально собрать!!! у нас ну максимум около 25 зайцев там собиралось

cgcccp написал 4 года назад: #

Реально собрать за один ход ЛЮБОЕ количество очков. Просто чем дальше, тем меньше шансы. Это ж can't stop классический азартный.

Berglion написал 6 лет назад: #

Играется обычными костями в количестве 7 штук. И это хорошая разновидность 1000.
Вообще скажем 1000 и Зонк почти одно и тоже. Эта игра с идиотским названием ушла немного в другую сторону.
Скажем так 1000 может и чуть сложнее но тут немного более весело.
Конечно все зависит от удачи и это эдакая усложненная "Свинья" Ну так и замечательно! Берем Кости и вперед!
Я вообще в нее играю сам с собой. И мне интересно. Так что советую.

Multik написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Не большой вопросик - выкинул 7ь кубиков, выпало 3 кубика с 1 зайцем. Я обязан отложить все три кубика или могу отложить только 1, а остальные перебросить?

Multik написал 7 лет назад: #

Вопрос решён на сайте Игровед - можно и не все выкладывать (по желанию), но обезательно хотя бы минимум - 1 или 2.

DJem написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Маленький шедевр ! Игра не для детей , или для детей от 12 среди взрослых , потому что нужно много считать , записывать , ржать и веселиться . Высокое взаимодействие между игроками и постоянное общение . Рты до ушей и шевеление бровьми гарантировано . Лучшая из маленьких дайсовых . Достаточно семи обычных кубиков и знания правил , но на самом деле внутри высокого качества ништяки .

Walking_Wind написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Спасибо, что обратили внимание на эту игру.
Замечательный филлер!

ptaha_boo написала 7 лет назад: # скрыть ответы

единственная игра из ассортимента игроведа, правила которой до сих пор не умещаются у меня в голове.)))) не-по-ни-ма-ю))

MisteriG написал 7 лет назад: #

А я дак вообще боюсь приступать к такой "простой" бесконечно математике))

cgcccp написал 7 лет назад: #

Там правила именно составлены мозголомно. На словах и пальцах же они объясняются за полторы минуты. Через пять минут игры уже вообще никаких вопросов нет – все на рефлексах идет замечательно.