Horizon: Zero Dawn

2020

Horizon: Zero Dawn

издатель: Steamforged Games Ltd

- - -

Horizon: Zero Dawn - приключенческая полукооперативная настольная игра, которая является настольной адаптацией одноименной видеоигры, которая стала хитом на PlayStation 4. Издателем игры выступает компания SteamForged Games Ltd.

Sandy написал 3 месяца назад: #

В обновлении показали фотки мастер -моделей. Очень далеко от рендеров, что были на кикстартере. А ещё будет переход на pvc и там станет ещё меньше деталей.

marshall написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Ну вот чему реально не хватало настольной игры, так это опен-ворлд-кинцу с пс4 в виде кикстартерного ведра миниатюр. Вы серьезно?

Siar написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Собрали почти 2 млн долларов - так что да, серьезно

А миниатюры шикарные :-)

marshall написал 5 месяцев назад: #

Шикарные, но я уже понял, что вестись на миниатюры не стоит.

AlonZo написал 5 месяцев назад: #

Куй железо пока горячо. Как минимум, сейчас это будет прибыльно.

FullGrimm написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Вот сейчас согласен! Ну их эти оригинальные ip, даешь настолку по шедевральным звездным войнам или по воспаленному сознанию Лавкрафта.

И ни каких миниатюр разумеется, мы же не вахоплебеи в солдатики играть. Только суровая красота напечатанного картона.

marshall написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Я немного запутался в ваших слоях иронии, но в большинстве своем кроме миниатюр, набивающих цену коробки, там особо-то ничего и нет. Часто от их наличия не меняется ничего ни в тематичности, ни в игровом процессе.

Siar написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Если ничего не меняется, почему в топ 100 тематичных игр большинство с миньками?)

marshall написал 5 месяцев назад: #

Потому, что большая аудитория людей, которые судят по наличию красивых штуковин. Я это не осуждаю и сам к ним отношусь, но это уже кикстартерная эпидемия какая-то. Положительный тренд или отрицательный? Не знаю.

hagard написал 5 месяцев назад: #
Издаталь.

"Издателем игры выступает компания SteamForged Games Ltd."

Больше никогда сними связываться не буду. Нулевая обратная связь, как и информации из-за чего возникают нелепые ситуации, в которых они почему-то обвиняют своих клиентов.