Horizon: Zero Dawn

2020

Horizon: Zero Dawn

издатель: Steamforged Games Ltd

Horizon: Zero Dawn - приключенческая полукооперативная настольная игра, которая является настольной адаптацией одноименной видеоигры, которая стала хитом на PlayStation 4. Издателем игры выступает компания SteamForged Games Ltd.

Siar написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Очередной провал Steamforged games (в плане геймплея - миньки, увы, успели окупить себя): https://www.youtube.com/watch?v=sTsOr2P6duI&feature=emb_logo

IGROKRATIYA написал полмесяца назад: #

Нормальна игра по типу Фолаута с прокачкой персонажей и миссиями

IGROKRATIYA написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Локализация будет???

Ignatius написал полмесяца назад: # скрыть ответы

(вероятно) двойная лицензия, плохие отзывы, никакущий геймплей, высокая цена...

IGROKRATIYA написал полмесяца назад: #

Уверен настольное Сообщество «подшаманит» пнп правила и хоумрулы к ней и будет норм. Тогда наверно и нужно локализовывать ее. Я читал отзыв о ней на русском и ее не ругали в нем но и звёзд с неба не собирала она. Вообщем для фанатов игры на плойке мастхев приобретение

Fandorin написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

А когда выйдет игра?

Fandorin написал 2 месяца назад: #

затупил

Cravsberry написал 2 месяца назад: #

Уже доступна для покупки,
пока только база, остальные допы будут позже(апдейт за май, если я правильно помню).
Можно взять как на сайте разработчика(steamforged games), так и в вк в группе неигры(ребята из питера, что возят infinity, малифо и разнообразный стафф для варгеймов).

Siar написал год назад: #
Книга правил

Таки выложили - спустя более года (!) после кампании, что, мягко говоря удивляет: https://www.kickstarter.com/projects/steamforged/horizon-zero-dawntm-the-board-game/posts/2665990

Правила совсем не впечатлили. Что-то вроде очень примитивного аналога KDM. Охота, боевка на кубах, статусы и т.п., ИИ... все такое простенькое, как будто сделанное постфактум, а главное это продажа минек. Хотя почему "как будто". В общем, потерял интерес к игре, несмотря на замечательный сеттинг и прекрасные миниатюры :-(

Sandy написал полтора года назад: #

В обновлении показали фотки мастер -моделей. Очень далеко от рендеров, что были на кикстартере. А ещё будет переход на pvc и там станет ещё меньше деталей.