1. Lomozyb 10
5. fonfrost 9

Horus Heresy редактировать

• мастерство, стратегия

7.101.5k 7.6436 -

Это было величайшее предательство в истории вселенной. Магистр Войны Хорус - некогда непревзойденный военачальник, ныне поддавшийся пагубному влиянию Хаоса - поднялся против Императора и вверг Империум Человечества в пучину яростной гражданской войны. Развязка этого галактического конфликта настала, когда неистовые легионы Магистра Войны атаковали Святую Терру, престол Императора. Судьба всего человечества зависела от исхода этой атаки, увенчавшей собой самую грандиозную военную кампанию в истории.

В настольной игре Horus Heresy  легендарное сражение развернется на изрытых бомбовыми ударами равнинах Терры и на орбитах в выстуженном космосе над злосчастной планетой. Битва закипит везде, от золотого Внутреннего Дворца Императора до флагманского корабля Хоруса "Мстительный дух". Возьмите сторону предателя или законного правителя! Поведите в бой бесстрашных бойцов Космического Десанта или безудержных десантников Хаоса! Направляйте отряды имперской гвардии, координируйте действия могучих Титанов и многих других подразделений. Даже Император и Хоруса будут действовать так, как этого захотите вы!

В настольной игре Horus Heresy реализована особая система приказов и инициативы, которая заставит вас неоднократно обдумать последствия каждого вашего действия, заглядывать на несколько шагов вперед, просчитывать варианты реакции вражеских сил. Правила боевого взаимодействия, в числе которых принцип прогрессирующего урона, дают вам право распределять ресурсы между обороной и наступлением, позволяют на полную катушку использовать уникальные свойства подразделений от уничтожения укреплений Титанов до искажающих сил демонов Хаоса. В этой братоубийственной войне решится судьба вселенной!

"Ересь Хоруса" (Horus Heresy) содержит более 120 детально проработанных пластиковых миниатюр, в том числе 10 ландшафтных пластин, и более 200 карт, которые помогут вам и вашему противнику воссоздать великое сражение на ошеломительно красивой карте истерзанной войной Терры.

Im_Spy написал полгода назад: #

Уважаемые владельцы! Никто, случайно, не продает данную игру?)

Gemiileo написал год назад: # скрыть ответы

Игруля хороша,разыгрываем карточки приказов, проводим бои (овер9000 битв), иногда эвенты, передаём инициативу.
Боёвка на карточках, с простыми и элегантными правилами, абилки на карточках выполняются при условии участия конкретного юнита.

Понравилась одним словом!)

WandererFox написал полгода назад: # скрыть ответы

а че, бросков дайсов нет в игре? :(

Im_Spy написал полгода назад: #

Дайсов в игре нет. Почитав правила, боевая система игры мне напомнила FS немного, карточки с умениями и уникальными действиями при наличии определенных войск.
Вообще, для меня эта игра выглядит привлекательно. Единственное - в интернете нигде не видел книгу сценариев, поэтому о их привлекательности ничего толком непонятно.

Drazhar написал 3 года назад: # скрыть ответы

Хочу сделать перевод карт для вставки в протекторы.
Ни у кого случайно сканов нет?

LittleBigPlanet написал 3 года назад: # скрыть ответы

Есть только игра :(

ORTIZ написал 3 года назад: # скрыть ответы

Это был намек. чтоб кто-то отсканировал))

LittleBigPlanet написал 3 года назад: #

Я бы сделал, но отсутствие сканера.... >__>

VanDerGlav написал 3 года назад: # скрыть ответы

сделаю... тебе все карты нужны?

ORTIZ написал 2 года назад: # скрыть ответы

сделали?)

LittleBigPlanet написал 2 года назад: # скрыть ответы

Заглох перевод карт?

Drazhar написал полтора года назад: # скрыть ответы

Заглох((

Gemiileo написал полтора года назад: #

Император будет крайне недоволен!

Dimon80 написал 2 года назад: #

если я сканер найду как лучше сканировать? на одной страничке несколько карт или каждую отдельно?

Fulgrim написал полтора года назад: #

Может таки есть заинтересованные? Могу отсканировать карты

Ledfranco написал 2 года назад: # скрыть ответы

Ребят есть перевод правил?

Valday написал 2 года назад: #

Здесь выложен перевод правил, в файлах и ссылках

Dimon80 написал 2 года назад: #

Кстати в игре еще есть книга сценариев. Ее никто еще не переводил? Если нет, возможно я займусь этим.