Imperial Settlers: In-store Event Kit 2018

Томаш Ендрушек

24 карты
коврик для игры

- - -

В Imperial Settlers: In-store Event Kit 2018 входят три карты для каждой базовой фракции с уникальным оформлением в «панорамном виде». Это произведение искусства можно объединить в одно огромное произведение искусства - когда игрок кладет все три карты фракций рядом друг с другом, он создает одну большую удивительную сцену из Мира Поселенцев. В наборе будет два набора этих карт (всего 24 карты).Кроме того, в комплект входит большой игровой коврик (23 × 13 ″) для Imperial Settlers.

cheshirskoekote написала полгода назад: # скрыть ответы

я так понимаю, коврик идёт 1? логично ли это? при том, что уже есть 7 фракций...

Anton_3d4u написал полгода назад: # скрыть ответы

Для игры 7 фракциями нужен как минимум стол для проведения торжеств рассчитанный человек на 10))) А данный коврик рассчитан, по-моему, для того, чтобы скрасить солоигру.

cheshirskoekote написала полгода назад: #

Хороший вариант)

PituSW написал полгода назад: # скрыть ответы

Коврик должен быть бесконечно длинным, чтобы уместить все карты среднестатистической партии в поселенцев.

Anton_3d4u написал полгода назад: # скрыть ответы

Есть такое дело) У нас игровой стол 1,4м в длинну и карты на нём при игре частенько лежат от края до края

PituSW написал полгода назад: # скрыть ответы

Мы дубликаты карт складываем внахлёст, когда совсем всё плохо)

dan0103 написал полгода назад: #

Особенностей не так уж и много обычно, а производство и действия можно и в несколько рядов выкладывать... Хотя логика оформления тогда уже ломается... А мат этот действительно непонятно для чего))