Inn-Fighting редактировать

художник: Michael Martin
Attila Adorjany
издатель: Wizards of the Coast
магазин: Brain Train

размер: 16.5 x 9.5 x 3 см.

6 специальных Кубиков Драки
5 кубиков золота
красный кубик (Кубик Защиты)
52 карты Драки:
15 карт Приключений
20 карт Очевидца
14 карт Действия
2 карты-памяток
пустая карта Приключенца
20-ти гранный кубик (d20)

Игра про драку в таверне. Персонажи, представлены карточками и, в прямом смысле слова, бьют друг другу морды. Тот, кто делает это успешнее всего, побеждает в игре. В ход идут кулаки, стулья и всяческие спец-приемы, описанные на карточке каждого персонажа. В деле избиения себе подобных героев вовсю используется помощь посетителей таверны (которые тоже представлены карточками).

При должной обстановке, настроении и соответствующей компании игра может иметь успех. Но, по большому счёту, она является обыкновенным дайсокидательством. Если вы заядлый ролевик и любитель пофантазировать, то заходите в эту таверну и всласть бейте по головушкам ваших друзей, если нет — проходите мимо, много не потеряете.

Rhunwolf написал 6 лет назад: # скрыть ответы

игра красива и как будто бы интересна, но поиграв, понимаешь, что она неинтересная.

ну драка, ну да. Один из игроков бехолдер, другой паладин, третий мерзкий гоблин. Ха. Ха.

а игровой процесс-то уныл. примерно как в Манчкине.

Ksedih написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Это да. Так и рейтинги об этом говорят.
Мы очень редко раскладываем, но это только под настроение, которое сложно поймать. Да и не нужно, когда вокруг такой большой выбор игр.

hagard написал 4 года назад: # скрыть ответы

А у нас игра неожиданно выстрелила. Лежала себе лежала, черти сколько с распечатанными правилами.. до вчерашнего дня. Пока ждали народ чтобы поиграть в Ужас Аркхема, решили наконец то попробовать INN-FIGHTING. Правила оказались просты и понятны, как и сама игра.. и, мы так и не добрались до Аркхема, весь вечер просидели в "таверне". Толи потому что все играем в DnD, толи просто было настроение в нее играть - но время провели здорово.

Ksedih написал 4 года назад: #

Мы тоже периодически играем в неё, но всё равно как игра проект не очень. Правильно выше заметили, как манчкин, с такими же унылыми процессами игровыми. Но да это не мешает её порой раскладывать, так как всё таки какой-то шарм у неё есть: и иллюстрации, и кубики прикольные кастомные, да и механика рабочая и интересная. Но вот всё вместе это всё равно работает пусть и неплохо, однако, увлечь, хм... вряд ли сможет, хотел сказать, но вот гляди ж ты, вы променяли AH на файтинг =)