Keep the Heroes Out

Siar написал месяц назад: #
Превью

Trilan написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Цена на два дополнения -45$ на кикстартере, при цене игры 50$. В эти два допа входят 21 мипл(из которых 20 идут на замену жетонов базы, то есть не очень и нужны) и 40 маленьких карточек. А еще режим «один против всех» отрезали от базы и запихнули в этот бестолковый доп.
Отвратительный ход от создателя.

Honsyu написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Действительно, как он посмел запихнуть 50+ миплов с кучей других компонентов в базу за 50$ и продавать 20 "ненужных" сверху ещё за 30$...

Trilan написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Могу посоветовать глянуть Tiny Epic Dungeons.
Какое там наполнение за 40$, и какое здесь за 80$.
Если хочется миплов, можно обратить внимание на Root, выйдет дешевле, локализована и игра достойная.
Опять же 80$(И это не считая доставки) - уже полноценная игра, а не филер, так что и спрос как с полноценного продукта

Honsyu написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Я согласен, что наполнение Tiny Epic Dungeons плюс-минус сравнимо при меньшей стоимости, а цена допов к Keep The Heroes Out в соотношении с той же базой не совсем адекватна - но имхо, называть "отвратительным ходом" их отрезание от базы, где они и вправду не то чтобы нужны, тоже некорректно. Собственно, это и была моя изначальная придирка.

Впрочем, справедливости ради, на кике открыли ещё не весь контент.

Trilan написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Отвратительным является отрезание режима «один против всех» и втюхивание его за огромные в сравнении с базой деньги. Создать хороший, интересный, несюжетный(это важно) кооператив невероятно сложно и я не верю, что у данных жадюг это получится. А вот удачных игр с оверлордом хватает и на этом поле может и получится что-то сносное.
Второе дополнение даже рассматривать не хочется. 20 дешевых карт и деревянная фигурка за 15$. Тут даже слов цензурных нет.

Siar написал полтора месяца назад: #

>Создать хороший, интересный, несюжетный(это важно) кооператив невероятно сложно и я не верю, что у данных жадюг это получится

Разве? Таких игр полно же. Descent с приложением (сюжет там чисто для галочки), Клинок и Колдовство (аналогично) Остров духов, Masmorra, Смерть может умереть, Герои терринота, Древний ужас, Space Cadets, Mechs vs Minions, Dungeon Universalis, Deep Madness, Galaxy Defenders и десятки других...

Karlos написал полтора месяца назад: #

Крутая, интересная тема. С нетерпением жду локализации!

LioTyan написал полтора месяца назад: #

05.10.2021 - День, когда в страницу игры вдохнули жизнь

emihailov написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

что будет веселее, легче достать и начать играть - Keep the Heroes Out или Kingdom Rush?

Plaksa написала полтора месяца назад: #

Ну раз игру взяли на локализацию, то будет легче достать её, наверное. Насчет быстрее вопрос) https://vk.com/wall-207682294_31

Siar написал 2 месяца назад: #

Краулер наоборот в духе Dungeon Keeper? Выглядит забавно