Хугермугер Сиквел

2017

White_Diamond_P написал 4 года назад: #
Мнение о игре

Игра очень веселая, пати гейм, нужно кривляться, говорить с акцентом, прыгать на одной ноге с закрытым глазом и петь песню, вообщем делать все, что написано в заданиях, мне очень понравилась. Советую к покупке.

ThunderWolf написал 6 лет назад: #

квадрофейспалм...

ждем теперь "Приквел" и "Эпизод VII"

mau_tg написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Повёлся на рекламу, купил коробку.
Мне обещали, что игра отлично подойдёт для посиделок в кругу семьи. Когда я объяснил правила своим родным, бабушка сказала, что я дебил и лучше работать пошёл.

Вывод: оценочные суждения в рекламных материалах — яд. Они не доносят правильные мысли и не создают доверия.

terjul написала 6 лет назад: #

Какая хорошая бабушка))

D1000 написал 6 лет назад: #

Хорошую вещь хугер-мугер не назовут...

Akyma написал 6 лет назад: # скрыть ответы

druggy - просто чертов Россомаха!
На тесере шо с ним тока не делами: и расстреливали из крупнокалиберного пулемета, и кромсали катанами, мочалили нунчаками и жарили огнеметом, да чего уж там - даже медленно насаживали на кол после повешания и потопления...
И что? По-прежнему, полные восклицательных знаков анонсы, неистребимый оптимизм в комментариях и неимоверная вера в собственное произведение "ну-а-чо-ничо-так-такого-искусства".
Чесслово - Б р а в о!

Иным авторам отечественного игрошлакопрома стоит поучился (прэд вам, истерички-создатели Dota cards).

ЗЫ. на двух игротеках упоминаемая оригинальная игра заслуженно проиграла Уно. Больше шанса не давали, похоронили с почестями.

DareDevil написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Только в целях повышения образованности - росомаха пишется с одной "с".

MakGrou написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Только в целях повышения образованности:
"Росомаха (или россомаха)" - Большая советская энциклопедия и толковый словарь Ушакова:

DareDevil написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Хорошо. Пусть так. Был не прав. Однако, в свою защиту могу сказать, что обычно встречал это слово именно с одной "с".

UAnonim написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Вот и повысили образованность :)

DareDevil написал 6 лет назад: #

Не без этого.