1. Listesa 9.75

4 player markers / exploration aids
16 Elemeen seed tokens
16 Vowelon seed tokens
16 Deonin seed tokens
20 druid tokens (5 per player)
24 double-sided site tiles (3.5 inches wide)

6.401.2k 7.929 -

В 2014 году выйдет настольная игра Lagoon: Land of Druids - предназначена она для 2-4 игроков, а партия займет 60 минут. Каждый из вас управляет своим сообществом друидов. Вы принимаете участие в сотворении мира Lagoon.

Это волшебный мир в котором есть магия трех разных элементов. Каждое действие игроков меняет баланс этих сил и судьбу созданного мира. В конце концов - доминировать будет только один элемент и тот кто послужил ему лучше всех - тот и станет победителем.

Мир создается с помощью гексагональных тайлов. Каждый раз когда друиды исследуют территорию, из мешка вытягивается новый тайл. Эти тайлы двусторонние - каждая сторона дает разные магические способности. Так же каждая локация относится к одному из типов волшебной энергии - Elemeen, Vowelon или Deonin. На разных сторонах тайла всегда разные типы энергии, так что у игроков всегда есть выбор. Так же игроки выбирают энергию, которую они поддерживают, а ту против которой будут выступать убирая ее тайлы с игрового поля.

Игра выйдет при помощи площадки софинансирования Kickstarter: сумма, необходимая для издания уже собрана.

MacTire написал полтора года назад: #

У кого права на редактирования? Поправьте плиз, что игра на 1-4 игрока, ведь одной из достигнутых стартерских целей был именно соло режим, а значит по факту 1-4, о чем прямо указано в правилах

alisa27 написала 2 года назад: #
перевод

Если кто-нибудь готов перевести текст правил и компонентов, то я все сверстаю, пишите в личку.

aagronom написал 3 года назад: # скрыть ответы

Коробка весит 1.2 кг. Хотя сама маленькая. Картон приятный. В комплекте как картонные, так и деревянные токены(дублируют) Я не понял, это во всех коробках так или только в кикстартерских?

Elirus написал 3 года назад: #

дерево только у бейкеров как я понял

Elirus написал 4 года назад: #

http://www.indiecardboard.com/index.php/lagoon-interview - вот тут новое интервью с дизайнером игры

wizzy написал 4 года назад: # скрыть ответы

игра заинтересовала, но мне кажется 55 баксов это очень много для такой комплектации. {24 тайла и горсть жетонов)

Meerple написал 4 года назад: # скрыть ответы

А как же мешочек? )

wizzy написал 4 года назад: #

точно, теперь и я засомневался, может все-таки поддержать =)

polydovq написал 4 года назад: #

поддерживаю дороговато=))