Легенда о Призрачных Воинах

Легенда о Призрачных Воинах

книга

Всадники из адской бездны
Мчатся, как лавина.
Лес трещит и плачут камни...
Ищут Властелина.

Во время Войны Четырёх Королевств вы сражались на стороне Галлантарии, вашей родины. Ваша храбрость, владение мечом и навыки лидера принесли вам множество наград и даже слегка смущавшее вас звание Капитана. После войны, вы, несмотря на свою славу, снова отправились путешествовать в поисках новых приключений.

Теперь, спустя пять лет, вы вернулись в Лендлу. Понадобилось всего четыре дня, чтобы соскучиться в столице и попрощаться с надеждой найти тут что-нибудь интересное. Перед тем, как покинуть город, вы решаете пропустить стаканчик в таверне "Первый шаг". Вы даже не успеваете допить вторую кружку с пивом, когда чувствуете, как кто-то слегка касается вашего плеча, и, обернувшись, видите взволнованного человека. Он обеспокойно обращается к вам: "Пожалуйста, капитан, помогите нам в Карнштайне. Неизвестный враг сжигает наши дома и убивает наших людей. Мы втроём: я, меня зовут Мендокан, и двое моих односельчан, приехали в столицу за помощью, но власти не хотят нас слушать. Они думают, что мы это всё это выдумали и не хотят верить, что на нашу деревню напали Призрачные Воины".

Этого не может быть! Призрачные воины – просто сказка, которой матери пугают непослушных детей. Но прежде чем вы успеваете ответить, Мендокан продолжает: "Никто не хочет нам помочь. Даже наёмники, к которым мы обращались, смеялись нам в лицо. Тогда мы узнали, что вы здесь… Вы – наша последняя надежда. Вы поможете нам?"

Серия: Бой-книга
Формат: 6" x 9" (15.24 × 22.86 см)
Страниц: 260

Фото и видео