Очень надеялся что со времен x-files ребята выросли. В чем-то возможно, арты крутые, дизайн карты устаревший и не подходящий в сеттинг, но, видимо, это фишка. А вот геймплейно уровень на балл выше Гарри Поттера, но тот для детей 5-6 лет, этот для детей 8-10. Сложности с формулировками были только, так как нестандартные кейворды выдуманные и в каждый надо вчитываться. Сами механики не прогрессировали, ближе к классическим остаются. В общем повеселее United, иногда после трудного рабочего дня раз в полгода может быть и можно разложить, но до уровня Marvel Champions очень далеко.
Очень надеялся что со времен x-files ребята выросли. В чем-то возможно, арты крутые, дизайн карты устаревший и не подходящий в сеттинг, но, видимо, это фишка. А вот геймплейно уровень на балл выше Гарри Поттера, но тот для детей 5-6 лет, этот для детей 8-10. Сложности с формулировками были только, так как нестандартные кейворды выдуманные и в каждый надо вчитываться. Сами механики не прогрессировали, ближе к классическим остаются. В общем повеселее United, иногда после трудного рабочего дня раз в полгода может быть и можно разложить, но до уровня Marvel Champions очень далеко.
А мне Легендари нравится, не хуже Звездных империй. Приятный колодострой, не только для детей.