Такая простая игра, и такое множество дополнений. Только зачем это все?
Неужели к такому логичному и очень ПРОСТОМУ игровому поцессу можно добавить что-то еще? Лидеры экспедиций - ладно, пусть будут.
Дополнение Twisted Paths, "уникальные механики и компоненты". Поменяй рубин/компас/монетку на черную пластмасску (пардон - скрижаль) или на жетон который теперь можно, как пазл, вставить в другой жетон... И плодить бесконечное число похожих "сущностей)
Кроме новых красивостей, художникам оформителям Арнака, как всегда - ВИВАТ, непонятно зачем опять это вот все?
Как итог, только коллекционерам, имеющим отдельный этаж или большой гараж для складирования новой порции красиво оформленного картона)
Очевидно, что допы для тех, кому надоело менять шило на мыло и хочется менять мыло на шило и делать это с чуть чуть новыми механиками, парой новых стражей и локаций. Ну и сложить все в большую коробку.
Друзья. Подскажите пожалуйста новости про Lost Ruins of Arnak: Adventure Chest. Как думаете, реально ограниченный тираж и на русском не будет, или маркетиновый ход? 🤔 Т.к. одна из любимых игр без контента не хочется оставаться, но и брать не лучший варинат не хочется. 😭😭😭
Там не тираж ограничен, а бонусы предзаказа (но не помню, что именно). Ну точнее, тираж у любой игры ограничен его количеством, просто после предзаказов не будет бонусов. На русском, естественно, не будет в ближайшем необозримом будущем, потому что даже предыдущему дополнению так и не дали зеленый свет Гаге, всё заморожено. Также как и другие проекты этого издательства. И за это, конечно, жирный минус им.
Такая простая игра, и такое множество дополнений. Только зачем это все?
Неужели к такому логичному и очень ПРОСТОМУ игровому поцессу можно добавить что-то еще? Лидеры экспедиций - ладно, пусть будут.
Дополнение Twisted Paths, "уникальные механики и компоненты". Поменяй рубин/компас/монетку на черную пластмасску (пардон - скрижаль) или на жетон который теперь можно, как пазл, вставить в другой жетон... И плодить бесконечное число похожих "сущностей)
Кроме новых красивостей, художникам оформителям Арнака, как всегда - ВИВАТ, непонятно зачем опять это вот все?
Как итог, только коллекционерам, имеющим отдельный этаж или большой гараж для складирования новой порции красиво оформленного картона)
Очевидно, что допы для тех, кому надоело менять шило на мыло и хочется менять мыло на шило и делать это с чуть чуть новыми механиками, парой новых стражей и локаций. Ну и сложить все в большую коробку.
Мало ли)
Перевел немного правила, для себя
Друзья.
Подскажите пожалуйста новости про Lost Ruins of Arnak: Adventure Chest.
Как думаете, реально ограниченный тираж и на русском не будет, или маркетиновый ход? 🤔
Т.к. одна из любимых игр без контента не хочется оставаться, но и брать не лучший варинат не хочется. 😭😭😭
Там не тираж ограничен, а бонусы предзаказа (но не помню, что именно). Ну точнее, тираж у любой игры ограничен его количеством, просто после предзаказов не будет бонусов.
На русском, естественно, не будет в ближайшем необозримом будущем, потому что даже предыдущему дополнению так и не дали зеленый свет Гаге, всё заморожено. Также как и другие проекты этого издательства. И за это, конечно, жирный минус им.