Руины острова Арнак

Lost Ruins of Arnak, 2020

XOiCTEP написал полмесяца назад: #
Ха-ха, типичная Гага

Руины Острова Арнак — также сейчас в печати. Из-за перебоев с поставками картона наши партнёры из CGE немного задерживают производство. Пока ориентируют на готовность игры в мае — а это значит, что в Россию игра приедет ориентировочно в середине июня.

Karn написал 2 месяца назад: #

Эх, поскорее бы появились правила на русском...

OlegKlishin написал 2 месяца назад: #

В целом я не фанат такого рода евр, где разрозненные механики условно сшиты в одно полотно. Мне кажется это слишком сухим и абстрактным, где просто тягаешь разноцветные треки туда-сюда, а не играешь сердцем или логикой относительно мира игры. Но, как водится, встречаются и удачные, и не очень экземпляры. Арнак получился из удачных. Да, здесь компиляция из сотни раз виданных механик, поинт-салад за каждый чих, и ненужный декбилдинг, где 70% колоды все равно видишь каждый ход. Зато едет это приятно и без колдобин. Плавная, эргономичная игра, с отличным выбором незаезженной тематики и яркого оформления. Из двух свежих хитов со схожими игровыми процессами, Арнак мне показался куда удачнее Дюны. Для хардкорных игроков большого интереса не представляет, но как красивая игра легко-среднего сегмента — очень достойно.

Barneo написал полгода назад: # скрыть ответы
Локализация

Ураа, гага издаёт эту игру! Наконец-то новенькое казаульненькое евро на горизонте появилось.

Solbad написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Откуда инфа?
Если не сложно кинь ссылку.

Bimirina написала 5 месяцев назад: #

Была новость, в том числе и на Тесере:

Solbad написал 5 месяцев назад: #

Всё, сам нашёл)), но спасибо!))

Miker написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

На стриме сказали, что предзаказ в конце января

Volchara написал 3 месяца назад: #

Стартует предзаказ 28 января. Игру ожидают в мае 2021

Horus написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
вопрос

Если я правильно понял, казуальное приключение не совсем реиграбельное?

cRyovery написал 5 месяцев назад: #

Нет, это евро

Horus написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
вопрос

Если я правильно понял, казуальное приключение не совсем реиграбельное?

Kazma написал 3 месяца назад: #

Нет, это евро

cRyovery написал 5 месяцев назад: #

Хотелось бы какой ни будь допчик с картами и дополнительным бордом, но в целом игрой доволен. Просто и со вкусом.