Ловцы динозавров редактировать

Игровое поле - 1 шт
    Карты - 12 шт.
    Карточки-фишки - 8 шт.
    Карточки - 33 шт.
    Подставки под фишки - 8 шт.
    Фишки-маркеры цели - 4 шт.
    Кубик - 4 шт.
    Правила - 1 шт.

- - -

Рёв Трицератопса слышен даже сквозь корпус динотанка. Разгневанный динозавр пытается помешать хронопереброске своего детёныша в далёкое будущее. Короткий залп из верхних парализаторов, и могучий зверь валится на бок. Задание комапнии почти выполнено. Теперь главное - завершить переброску до того момента, как сюда доберется Аллозавтр! Его тоже придется остановить парализаторами - хватило бы мощности энергосистемы! В настоящий момент истории Аллозавр просто загнал бы малыша в болото. Путешественники по времени Хронотексоры  спасают таких малышей-динозавров от смерти и переправляют в динопарки будущего! По динотанкам, друзья! Пусть выигрывает самый ловкий и удачливый из вас!

Захватывающая настольная игра позволит Вам и вашим детям окунуться в мир динозавров и в доступной игровой форме познакомиться с его обитателями.
    ЦЕЛЬ ИГРЫ: первым переправить в будущее в динопарк своей компании 12 детёнышей динозавров и стать МАСТЕРОМ-ЛОВЦОМ.

LittleBigPlanet написал 4 года назад: # скрыть ответы

Арт - вырвиглаз :(

ASB написал 4 года назад: #

Дело вкуса. Мне и дочке понравилось

Slim_Slam_Snaga написал 4 года назад: # скрыть ответы

Его просто стырили.

Откуда?

Slim_Slam_Snaga написал 4 года назад: # скрыть ответы

Генод на одной из картинок это работа Зденека Буриана, например.
    Кстати, многие животные в игре не динозавры;)

ASB написал 4 года назад: # скрыть ответы

Насчет заимствований изображений не знаю. А вот насчет точной классификации доисторических животных - не стОит загружать детские мозги подробностями кмк. Названия итак мне читать вслух приходится, так как ребенок не может запомнить, читая по слогам :-)

Slim_Slam_Snaga написал 4 года назад: #

зависит от возраста и интереса к теме. Я вот в палеонтологический с 7 лет ездил (аккурат новый открылся тогда)

Galahed написал 4 года назад: # скрыть ответы

"Короткий заол из верзних парализаторов" - поправьте описание, пожалуйста. Думаю здесь слова "залп" и "верхних", или "верных"

Galahed написал 4 года назад: # скрыть ответы

хотя сам поправил, по фото коробки

слова: залп, верхних, энергосистемы, Вашим

ASB написал 4 года назад: # скрыть ответы

скопировал с какого-то сайта, не проверял орфографию. Спасибо

ptaha_boo написала 4 года назад: # скрыть ответы

Там еще остались малыши-динозавТры :) видимо, это чтобы подчеркнуть, что жить им теперь придется в будущем...

поправил

ASB написал 4 года назад: #

"динозавТры" - опечатка такая даже на игровой карте есть. Но это не страшно, кмк

Galahed написал 4 года назад: # скрыть ответы

как игра? на что похожа?
    эх помню компьютерную Dinopark под DOS
    очень нравилась )

ASB написал 4 года назад: #

Это больше "кинь-двинь". Карточки динозавров по краям карты - это для интереса сделано. Ребенку почитать при попадании на определенные поля вполне себе занимательно. Там здорово придумано еще, что рядом с каждым динозавром нарисован человек для сравнения размеров. Дочка не сильно удивлялась, так как в ДиноПарке была в Турции, видела скелеты и макеты. В принципе собирался по ней обзорчик написать, вдруг кто с детьми захочет такое поиграть, поизучать динозавров