Мафия. Настольная игра редактировать

33 карточки
16 фишек
жетоны игровых денег

desperado017 написал 2 года назад: #

никто не подскажет кто производитель,или сканы хорошего качества данной игры

Monuil написал 3 года назад: #

Самих правил у меня естественно не сохранилось, но я достаточно хорошо помню как мы играли. Есть несколько отличий:
- На путану клали деньги с карточек 20+, то есть услугами мог воспользоваться, например, зелёный товар 20.
- На пистолет мы не ставили сразу человечка, ставили только если его арестуют. Если рядом с пистолетом вскрывался прокурор, то сажался только один человечек - на электрический стул.
- Если прокурор не был открыт, то в конце кона все арестованные человечки отправлялись в тюрьму. Арестованный пистолет - в камеру 300.
- После раздачи карточек игрок мог обменять любое их число на новые из колоды, причём, если он менял все, то получал взамен на одну карту больше, выбирал одну и сбрасывал.
То ли мы играли с хоумрулами, то ли по правилам - доподлинно не известно)).
Ну и, конечно, не милиция, а полиция. Плюс мы считали, что находящийся в камере 300, приговорён на 30 лет, а 300 - просто стоимость выкупа. Итого выходило: убийство - 30 лет/пожизненно, грабёж - 20 лет, кража - 10 лет, наркотики - 8 лет, оружие - 4 года, проституция - 2 года.

sacha написал 3 года назад: #

ordorub написал 6 лет назад: #
Требуется помощь в заполнении карточки

У меня в детстве была эта игра, очень нравилась. Но к сожалению я её не сохранил. Теперь хочу найти экземляр игры или сканы для собственного изготовления.

Всё что нашел в интернете, добавил сюда. Буду признателем тем, кто добавит сканы в высоком разрешении или улучшит эту карточку.