1. Bolger 10
3. ZoRDoK 8.5

Mare Nostrum: Empires – Atlas Expansion

2016

Mare Nostrum: Empires – Atlas Expansion

Дополнение к Mare Nostrum: Empires.

Этот набор включает в себя 5 опции:

• Дополнение для игры с 2 игроками;
  • Дополнение для игры с 6 игроками;
  • 3 Великих Города. Можно добавлять по отдельности или сразу все. Каждое из них усиливает влияние одного из аспектов игры: Войны, Торговли или Культуры. Каждый из них включает новых Геров.
    • Троя - Добавляет задания, связанные с завоеваниями Трои. Даёт бонусы к войне.
    • Иерусалим - Добавляет задания, связанные с треком Лидерства и строительством. Даёт различные бонусы, связанные с треком Лидерства и строительсвом.
    • Сиракузы - Добавляет задания, связанные с торговлей. Даёт бонусы, связанные с торговлей.

Mae написал полгода назад: # скрыть ответы

2 вопроса:

1. Есть правила, где можно играть вдвоем + варвары (а-ля вассалы из Игры престолов). Можно ли играть втроем или вчетвером + варвары-вассалы? Играбельно ли вообще?

2.Есть альтернативные варианты стартовой расстановки на 3-5 игроков. Если ли альтернативная расстановка на 2 игрока, чтобы игрались не Рим и Карфаген?

Jack_V написал полгода назад: #

Вопросы и идеи интересные, но пока до такого не доходило - контента хватает.
Но в будущем..все может быть.
Пробуйте балансируйте :) может на бгг что-то такое есть.

Lee написал 2 месяца назад: #

По первому.
Я переводил эти правила и я же и играл один из первых.
Играется только вдвоем, сама идея не очень. Сыграли с сыном 1 раз и больше не хотим. Оно прикольно, но лучше играть основную игру.

Dart_Neon написал полгода назад: # скрыть ответы

Интересно, будет ли все таки локализация дополнения или нет

Jack_V написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Кроме правил и карточек-подсказок там нечего переводить.

Dart_Neon написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Смысл в том, чтобы популизировать это дополнение. А то сейчас его сложно очень достать.

Jack_V написал 5 месяцев назад: #

Это само собой, но в данном случае скорее тираж был ограничен и допа попросту нет нигде.

Cassiopey написал 4 месяца назад: #

Вероятность локализации меньше 1% - база не разошлась еще. А доп только с новым тиражом возможен.

Мне игра очень понравилась, поэтому доп взял на английском.

Lee написал 2 месяца назад: #

Можете смело брать англ. версию. Перевод есть уже даже цветной, а больше ничего не нужно.
Тем более, что качество англ. версий всегда на высоте!

alonso написал полгода назад: # скрыть ответы

Куплю или выменяю

Mae написал полгода назад: #

Такая же фигня

Jack_V написал год назад: #
Моисей

Мне одному Моисей кажется какой-то непробиваемой имбой, может кто имел партию с Моисеем, как играется?

"Protects the player’s Provinces from Pillage (4.3.1) and
Conversion (4.3.3). An opponent may still occupy Buildings
(4.3.2)."

"Защищает провинции игрока от грабежа (4.3.1) и ассимиляции (4.3.3). Противник все еще может оккупировать здания (4.3.2)."

Jack_V написал год назад: #
промо-карты

Друзья! Есть возможность сделать партию промо-карт хорошего качества по доступной цене, от самого Хана Тохтамыша!
Пишите пожалуйста на почту [email protected]