1. Akpicoshka 10

CMON Limited
разработчик: Spaghetti Western Games
магазин: BanzGames
boardgameshop.ru

Данная игра является кроссовером во вселенной Arcadia, разрабатываемой Cool mini or not. Кикстартерная компания стартует 22 февраля 2016 года.

Примерный перевод описания с BGG:
Masmorra: Dungeons of Arcadia это быстрый в подготовке данжеон-краулер с механикой, основаной на бросках кубиков, во вселенной Arcadia Quest, где игроки управляют героями, которые исследуют трехуровневое подземелье, наполненное монстрами, ловушками и скоровищами! Боссы, специальные комнаты и бесконечные сюрпризы ожидают героев, но только один из них достигнет первым финального уровня и станет бесспорным чемпионом королевства!
В Masmorra игроки управляют своими персонажами посредством бросков набора кубиков, определяющих действия на текущий ход. Механика выкладывания тайлов карты  и бросков специального кубика для появления монстров позволяет создавать уникальное подземелье каждую игру. Однако, исследуя подземелье, игроки должны будут опасаться не только монстров и ловушек, но и других игроков, которые могут сломать планы оппонентов с помощью специальных карт.

malemute написал 3 месяца назад: #
Тайлы боссов Masmorra: Adventurers Set

Буду благодарен, если кто-то сможет поделиться сканами тайлов локаций боссов сета приключенцев. Или продать их.

Siar написал 5 месяцев назад: #
Обзор

Добавил ссылку на фанатское дополнения с артефактами (с BGG, иллюстрации сам добавил)

emihailov написал 3 года назад: #

До этого играл только в MtG, поэтому нельзя мой отзыв брать на веру.
Ничего не ждал от этой игры, поэтому она превзошла все ожидания.
Это невероятная смесь из тактики и рандома.
Приятно порадовал факт вариативности прохождения - хочешь, можешь при помощи PVE идти к победе, а хочешь - можешь устраивать пакости оппонентам.
Так как опыта было мало, то первая и вторая партия заняли по 2 часа каждая, но ни разу не пожалели - было очень весело.

Добавил ссылки на альтернативных финальных боссов, карты сокровищ и злодеяний