Миксология

2019

Миксология

Играйте вместе с KOTANYI и изучайте мир специй!

Эта игра создана компанией KOTANYI, чтобы вдохновить вас на новые кулинарные творения и погрузить в богатый мир специй. Вместе с "Миксологией" прекрасный и увлекательный вечер в кругу семьи вам обеспечен.

Собрать коллекцию специй, участвовать в кулинарных фестивалях, путешествовать по миру, подливать масло в огонь и многое другое можно сделать, играя в "Миксологию".

Играйте, миксуйте и вдохновляйтесь вместе c KOTANYI!

Цель игры: заработать как можно больше очков, выкладывая специи на стол, собирая из специй миксы, а из миксов блюда. Еще можно открывать страны и использовать спецэффекты, чтобы внести в игру разнообразие. Игра для компании друзей или для семьи с детьми. Правила игры сбалансированы так, чтобы любой игрок имел шанс на победу до самого конца. Так как в игре используются специи из центра стола, есть соревновательный эффект, но без каких-либо внешних факторов в виде кубика или карт событий. Из-за огромного разнообразия сочетаний специй и миксов, между игроками не очень высокий уровень конкуренции, поэтому все игроки сохраняют позитивный настрой до последнего хода.

BigWetTits написал полгода назад: # скрыть ответы

Слегка изменённое Зельеварение за 80 рублей. Изменения мне в целом нравятся, в игре более явно вырисовываются разные стратегии.

Dangel написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

В конце акции вообще за 10 рублей удалось купить. В целом игра ничем не хуже базового Зельеварения

Need4den написал 4 месяца назад: #

Спасибо, мы старались) особенно тяжело было организовать само промо в перекрёстке.

Neilog написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

ctrl+c - ctrl+v зельеварение - красть механику не круто :/

Need4den написал 4 месяца назад: #

Все игры друг на друга чем-то похожи. На глубину и оригинальность не претендовали, но реализация заметно лучше получилась. Особенно учитывая, что это изначально промо-продукт, и только потом игра.

Dangel написал 4 месяца назад: #

Добавил страницу на BGG