Modern Land Battles: Target Acquired

Современные наземные сражения: цель достигнута, 2015

Modern Land Battles: Target Acquired

издатель: Dan Verssen Games (DVG)

136 карт отрядов
90 карт действий
12 карт местности
1 карта прорыва
1 карта фланга
70 цветных каунтеров (5/8”)
4 кубика d10
Правила игры

Modern Land Battles (MLB): Target Acquired перенесет вас на передовую как в исторических, так и в гипотетических конфликтах, начиная от арабо-израильских войн до наших дней. В этой игре представлены бронированные единицы (танки, БТР и т.п.), пехота и артиллерия из 7 разных армий: США, СССР, Великобритания, Китай, Израиль, повстанцы и арабы. Эти армии необходимы для ведения сражений во время холодной войны, Шестидневной войны, ирано-иракской войны, войны во Вьетнаме, войны в Ливане, войны Судного дня, войны за Фолклендские острова и войны в Персидском заливе. Игровая система максимально упрощает процесс принятия решений игроками, делая каждый ход захватывающим. В начале игры вы можете выбрать командование сухопутными войсками. Затем вы можете выбрать конкретную бронированную единицу, пехоту и артиллерию, которые, по вашему мнению, являются лучшими. После выбора вы сможете сразиться с ворруженными силами, выбранными другими игроками, чтобы захватить и обезопасить жизненно важные цели!

Gemiileo написал 2 года назад: #
впечатления

+варгейм
+карточный
+есть где подумать
+в базовой коробочке уже полно ассиметричных фракций

-дизайн вырвиглазный = фотки из документальных фильмов, с шакалами

в целом игра понравилась, откатать за час можно партии 3 с удовольствием переключаясь на разные нации