Манчкин 2: Дикий топор

Munchkin 2: Unnatural Axe, 2002

JohnPotter написал 3 года назад: # скрыть ответы
Наличие пустых карт?

Подскажите пожалуйста! Хочу купить её бу, нашёл по приятной цене, но продавец говорит что карт не 112, а 108, якобы не хватает 4 карт пустых каких то, не влияющих на ход игры. Так ли это? Есть ли там какие то пустые 4 карты? Спасибо!

hickname написал 3 года назад: # скрыть ответы

Да, во многих коробках Манчкина лежат 4 пустые карты - на случай утери какой-то карты, или если вдруг захочется свою нарисовать.

JohnPotter написал 3 года назад: #

Hostel написал 6 лет назад: #

игра и смерть
много партий за плечами в эту диво настолку валом но больше не играю
как то раз собрались в девятером и сыграли в базу с допами с второго по 8
после мы не собирались

kurennoyd написал 8 лет назад: # скрыть ответы

В дополнении фактически две особенности: 1) орки с относительной стойкостью к проклятиям и 2) сами проклятия, причем довольно жестокие: как мгновенные, так и длительного или отложенного действия.
Это в общем и целом утяжеляет игру и усиливает обидчивость по отношению к игрокам, накладывающим проклятия.

kassir написал 8 лет назад: #

Мне показалось, что это дополнение очень сильно добавляет конфликтности и это главная его особенность. Новая раса не так бросается в глаза.

HeroSlavko написал 8 лет назад: #

Слегка разнообразит игру.

4nobodyman написал 10 лет назад: # скрыть ответы

отлично дополняет базу. делает игру чуть сложнее и гораздо интереснее.

nanonastik написала 9 лет назад: #

Ну... гораздо интереснее игру делает вряд ли. Если кого-нибудь из обладателей попросить вспомнить хоть что-то интересное из этого дополнения, скорее всего ответят лишь наличие "орков"

vkons написал 10 лет назад: # скрыть ответы
Продажа

Продаю в Уфе. Лот таков: базовый Манчкин + 2,3,4,5,6,7 дополнение, всё это на русском языке. База и дополнения 2,3,4 - чёрно-белые, остальные дополнения в цвете. База сильно заиграна, 2ое дополнение немного заиграно, всё остальное в отличном качестве. Писать в личку. По цене возможен торг.

vkons написал 10 лет назад: #

1700 руб.

vkons написал 11 лет назад: #

если сравнивать с другими дополнениями, то это, наверное, самое слабое