1. Malthen_Rosg 8.25

Munchkin Legends редактировать

Легендарный Манчкин, 2013

168 карт
специальный игровой кубик

Еще одна игра из серии Манчкинов. На этот раз никакого фентези - вам придется сражаться с монстрами из мифов (от Минотавра и Кракена до Слендермена) при помощи различных легендарных шмоток (например, Ахиллесовой пяты, молота Тора или Золотых яблок).

Эксклюзивным распространителем этой игры за рубежом выступает американская торговая сеть Target.

К сожалению, доступ к этой сети закрыт пользователям с русскими ip-адресами.

GoodGame написал 3 года назад: #

Играл всего в два вида Манчкинов. Этот и Пиратский. Этот понравился намного больше. Не много текста на картах, быстрая игра, меньше ньюансов.

Ardenis написал 5 лет назад: # скрыть ответы
:D

"шо? опять?"

Snowtrooper написал 5 лет назад: # скрыть ответы

ну к чему тут этот комментарий? :)

Ardenis написал 5 лет назад: # скрыть ответы

че-та наверное мне показалось, что "Апокалипсис" - хороший символический сеттинг для завершения))))

oranged написал 5 лет назад: # скрыть ответы

О завершении серии речи никогда и не шло. Стиву это не нужно.

А новость тут не в новом «Манчкине», а в том, что SJ Games и «Манчкин» вышли на массового потребителя. До этого, помимо ККИ, в американских федеральных сетях продавался вроде только «Диксит» (спецвыпуск).

Затем Tabletop позволил пробиться ещё нескольким играм на полки. Сейчас вот «Манчкин».

trent написал 5 лет назад: #

Позволю себе немного поправить oranged'a)

Новость тут _не только_ в новом "Манчкине" (хе-хе), но и в том, что SJG впервые пошел на беспрецедентный шаг - эксклюзивная полновесная (!) игра (stand-alone game, а не доп, аддон или версия) для сети магазинов.

"За последние несколько лет Target проделала громадную работу по продвижению нашего хобби на массовом рынке. Это и Манчкин (а как же), и другие знаменитые игры, такие как Колонизаторы или Билет на поезд. Авторы настолок очень ценят то, что Target для них делает. И выход эксклюзивного Манчкина - наш способ сказать им спасибо". Стив Джексон.

anrietemplar написал 5 лет назад: #

По-моему очень в тему))