Хроники мутантов

Mutant Chronicles, 2008

Philsinner написал полмесяца назад: #
Лучше чем думал

Игра лежала года 3 на полке, плюс пяток допов, так как коллекционирование миниатюры. Коротко отличный кубомет, минут на 40-60.Простые правила, динамика, скирмиш на минималках. База на 1 партию если честно, но допы рулят, добавив по паре миниатюр к базе, уже огромный плюс.

Port написал 2 года назад: # скрыть ответы

Каким образом можно разыграть две из трех карт базового набора Алгерот, если нет персонажа, способного их разыграть?

LittleBigPlanet написал 2 года назад: #

Купить персонажей, которые это могут. Стартер лишь задел. Вся фишка была в бустерах/блистерах с миньками.

Port написал 2 года назад: # скрыть ответы

Как можно выиграть в базовой схватке? Только убить всех?

LittleBigPlanet написал 2 года назад: #

Играть на очки за контроль точек на поле.

Curtis_Truffle написал 4 года назад: # скрыть ответы
оффтоп

Всегда подозревал, что у той игры на Sega Megadrive был эпичный сеттинг =)

LittleBigPlanet написал 4 года назад: # скрыть ответы

Столь давняя игра есть по этой вселенной? Не знал :)

falconoidner написал 4 года назад: #

Первые настолки по ней выходили в конце 80-х - начале 90-х

Elric написал 6 лет назад: # скрыть ответы

А допы обещанные вообще планируются?

oranged написал 6 лет назад: #

Оригинальная линейка (FFG) официально закрыта. Очевидно, что игру больше никто поддерживать не будет.

malser написал 6 лет назад: #

В России сейчас можно достать следующие дополнения:
Karak's Curse
Golem of ice
Striker Division
The Dark Wager
The Second Directorate
Все остальные только за бугром и за преличную цену + как всегда, не дешёвая доставка.

tobe написал 7 лет назад: # скрыть ответы

мне отному показалось что игра при стартовом наборе вообще ниочем? помоему очевидно рулит тот чувак с джетпаком...не давая двигаться всем остальным...здаровый дракон просто бесполезный ..ой даже неохота писать дальше ...полный бред на бумажном листе

Petsar написал 7 лет назад: #

прыгун слишком слаб, его можно очевидным образом загнать. Легион тоже имеет свои преимущества

Ser_vershitel написал 8 лет назад: # скрыть ответы
отзывы

Кто-нибудь играл?
Как оно вообще?
А то хожу, на миниатюры смотрю... :)

oranged написал 8 лет назад: #

Системка неплоха, напоминает (сильно) думаковскую, только на гексах.

Павергеймингу тоже есть, где развернуться, поскольку у игры интересная система формировэнания отряда. Если грубо, то у игрока есть медь, серебро и золото на набор отряда, а это бойцы и умения. Чем лучше берёшь миниатюры, тем меньще остаётся на карты, и наоборот. Как-то так.

Стартовый набор придётся покупать обязательно: там игровые поля постерами, все карты бойцов и умений, а также жетоны.

oranged написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Советую взять набор с рук. Игра мертва, так что денег сверх того, что продают, из тебя уже не выжать. (:

Ser_vershitel написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Спасибо за отзыв)
У нас с рук никто не продает, а ззаморачиваться с почтой неохота.
Буду дальше думать, то ли зайти в магазин и взять их. То ли уже за бугром тарится новинками )

S3ktor написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Я взял две недели назад, очень доволен! не сказал бы что игра мертвая, да прекратили выпускать новые наборы миниатюр и дополнений не будет, но в России издаются и без проблем можно найти 7 наборов миниатюр(карты которых есть в стартовом наборе) по 4шт и еще две миниатюры фракции Илиан, к каждой из которых приложен набор карт фракции, дело юнита, а также небольшие дополнительные зоны игры. По мне так этих наборов вполне хватит для полноценной игры.

VasyaPetin написал 8 лет назад: # скрыть ответы

дружище подскажи адреса где можно поискать дополнения . Стартер с племянником купили ,сделали вывод что минек не хватает так как охота свою армию пособирать а получается только СХВАТКу можно отыграть.

Valday написал 8 лет назад: #

купить можно hobbygames.ru, но так как проэкт закрыт распродаются только остатки. Так же можно поискать может кто продает из своих запасов. Напимер у меня есть чуть-чуть.