Моя весёлая ферма

2-е издание (с дополнением «Газда»), Моя веселая ферма, Моя Весела Ферма, My Happy Farm, 2014

• концентрация, абстрактное мышление

20 карты «кормление»
8 жетонов действий
маркер первого игрока
4 карты подсказки

Второе издание игры «Счастливая ферма».

Планируйте свои действия, засевайте поле, собирайте урожай и кормите животных. В этой интересной настольной игре в ваших руках окажется судьба целой фермы! И только от вас будет зависеть, сможете ли вы сделать ее лучшей.

Это издание игры уже содержит дополнения «Газда». А вместе с ним игра получила новое игровое поле, 9 деревянных фишек и новый вариант сложности — для опытных игроков.

В этой настольной игре вы будете состязаться за звание самого лучшего фермера. Для этого фермеру необходимо накормить свою скотину. Механика игры очень проста - нужно сажать семена, собирать урожай, кормить животных, продавать излишки урожая на базаре, покупая тем самым новые семена.

Среди всех этих действий вы можете выбирать два из шести существующих:

• купить семена
  • высадить семена
  • собрать урожай
  • покормить животных
  • продать корм
  • получить монетку из банка.

За один ход можно выполнить каждое действие, но только один раз. Также очень важно не просто погрузиться в собственное ведение хозяйтва, а и присматривать за оппонентами, что происходит на соседних фермах. А конечная награда у того, чьи животные будут самыми сытыми  - победа в игре.

Дополнение «Газда» позволит вам почувствовать себя хозяином в необычном доме. Вы станете главой небольшой семьи, в которой каждая пара рук на вес золота, вокруг завистливые соседи, а времени на все, как всегда, не хватает.

Oldman написал 7 лет назад: # скрыть ответы
Собственнические замашки...

SCIV написал 5 лет назад: #

не собственические замашки, а оригинал. Украинское издание.

Hostel написал 6 лет назад: #

специально не покупал
ко мне попала случайно
но потом оценил детям не оч зашло а вот взрошлые в восторге

Curtis_Truffle написал 7 лет назад: #

Ух ты, подновленный арт и даже доп! Рад, что игра живет и здравствует.