Nemesis: Aftermath редактировать

издатель: Rebel
    Awaken Realms

В процессе...

- - -

Дополнение является эксклюзивом Кикстартера и в свободной продаже не появится. События в дополнении Aftermath происходят после основных событий на Немезиде. Новая команда прибудет на корабль уже со знанием, что здесь что-то произошло. Что-то плохое.

Новая команда.

Самое главное, что это дополнение предоставит в ваше распоряжение совершенно новую команду персонажей, которых мы создали вместе (в процессе хода кампании на площадке Kickstarter). Они будут сильно отличаться от предыдущей команды и вы можете ожидать совершенно новые игровые ощущения при игре за них.

Новый сеттинг.

Также будет добавлено и много интересных элементов. Пришельцы на борту Немезиды уже успели развиться и окрепнуть. Вы также сможете столкнуться с различными настройками корабля, и новыми правилами, касающимися их. Например: т.к. это происходит после событий на Немезиде, то, вероятнее всего, спасательные капсулы и сам корабль не будут работать, поэтому вам придётся выполнить свою задачу, потом безопасно вернуться на борт корабля, на котором вы прилетели и сбежать.

Новые цели.

По вашим просьбам было добавлено 15 новых скрытых целей в дополнение Aftermath. Их комбинирование с новыми персонажами значительно расширят возможности для повторных прохождений игры и поднимут реиграбельность на новый уровень.

Старый экипаж.

Одна из интересных механик, которую мы собираемся добавить - старая команда. Мы добавим старые жетоны экипажа в мешочек пришельцев, и вы сможете встретить их во время исследования. Они даже могут быть ещё живы и каким-то образом повзаимодействуют с вами. Но чаще всего вы найдёте только трупы.

Вольный перевод описания от разработчика.

Gelo написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Интересно, о локализации этого дополнения можно хотя бы чуточку, ну хотя бы теоретически помечтать? А если я ещё припишу "в ближайшие два годика хотя бы", то это вообще будет смешно читать?

AngryFerret написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Поддерживаю мысль. Было бы здорово, если бы у нас появлялся контент как можно более полнее в плане наполнения из кампаний прошедших за рубежом!!! Но боюсь, что придётся вас несколько расстроить - на страничке Kickstarter'а намисано, что арт и персонажи данного дополнения являются эксклюзивами.

Klyaksa написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

У кикстартера в этом плане жесткая политика. Эксклюзивы не допускаются в промышленный тираж. Поэтому можно ждать только 2 допа из трех

Sandy написал 2 месяца назад: #

у кикстартера политика одна: платите нам часть денег за использование площадки,остальное их волнует мало.

а наличие и выход эксклюзивов в ритейл - это решение только издателя. который использует эксклюзивы, чтобы дополнительно мотивировать игроков на расставание с деньгами