Neuroshima Hex! Mephisto редактировать

2 spike markers
4 implant markers
Replacement tile and markers
Rulebook/army reference card

"Mephisto" - симбиотическое инопланетное существо, попавшее на Землю при падении метеорита около 65млн. лет назад.

С тех пор из маленькой частички это существо выросло в сеть сложных взаимосвязанных организмов, распространившись от Австралии до Северного Полюса, через  континент обеих Америк.

Теперь, когда на момент 2050 года на планете гремит война, Мефисто воспринял эти потрясения, как попытку атаки на него и решил вступить в бой, чтобы защитить себя.

Изначально дополнение "Mephisto" существовало, как фанатская разработка для игры Neuroshima Hex!

Небольшое кол-во экземпляров было напечатано компанией Portal Games в качестве подарка для самых преданных фанатов. Но в 2013 году та же компания объявила об официальном издании этого дополнения.

Mae написал год назад: #

В правилах написано, что когда Вегас берет под контроль модуль Мефисто, бонус от этого модултя передается сразу всем бойцам Вегаса.
Вопрос: как Мефисто ведет себя в командной игре? Его бонусы по умолчанию дают бонусы всем союзникам?

Mae написал год назад: #

Очень классная армия. Из серии "Один в поле - хуже татарина".

monkey написал 3 года назад: # скрыть ответы

я так понял оф. от фан отличается. Взять даже саму фишку червя, в фане он атакует во все стороны, а в оф. в три.

Mae написал год назад: #

В официальной версии его сбаллансировали, теперь он не читерский.

EdrenLimon написал год назад: #

Добавил правила версии 3.0 на русском

Siman написал 4 года назад: # скрыть ответы

А можно убирать игры с английским описанием. За английским описанием я на BGG схожу, а сюда хожу за русским.
Если вы решили добавить сюда дополнение, ну будьте добры перевести хоть как-нибудь. А иначе это неуважение. :(

MakVlad написал 4 года назад: # скрыть ответы

Можно, переводите!

Siman написал 4 года назад: # скрыть ответы

когда создана карточка, то ее править не так просто. это во-первых. А во-вторых, у меня не так хорошо с переводами что б взяться их выставить на всеобщее обозрение.

MakVlad написал 4 года назад: #

Править не просто, а очень просто, это во-первых. А во-вторых, перевели бы хоть как-нибудь.

Siman написал 4 года назад: #

хотя вопрос уже отпал - ибо перевели.