Night-Night Kisses

RK_and_family написал полтора месяца назад: #

"Эта игра, адаптированная для самых маленьких, быстро превратится в настоящий ритуал перед сном: найти подушку, простыню и любимую игрушку, получить поцелуй и... Спокойно ночи!". Основная цель игры, по моему мнению, - создание ритуала перед сном!

Berik_ts написал 3 года назад: # скрыть ответы

Странная поделка. Малышу 2-3 года игра точно не нужна. А мама думаю и без карт догадается что ребенка нужно целовать перед сном.

igelkott написал 3 года назад: #

Судя по обложке, мама там не при чем;)

UAnonim написал 3 года назад: # скрыть ответы

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу.

Berik_ts написал 3 года назад: # скрыть ответы

Готов на эту тему поспорить. Я прям вижу как ты бежишь за этой игрой в магазин, что бы вытащить карту и поцеловать дочку на ночь. Мне для этого карты не нужны. Про кубики и токены даже не начинай - тут о них ни слова, да и я про них ничего не говорил.

UAnonim написал 3 года назад: #

цель этой игры не поцеловать ребёнка на ночь, а развить у него понимание взаимосвязи между нарисованным на карте и действием. Когда это достигнуто - можно с ребёнком играть и в более сложные игры.

DIWolf написал 3 года назад: #

Резковатая постановка вопроса: нужна или не нужна эта игра. Для счастья и выживания точно не нужна. И не каждому ребенку и родителям нужна. Но некоторым может пригодиться. Эта игра может стать первой игрой по правилам. А такой тип игр тоже нужен для развития.

DIWolf написал 3 года назад: # скрыть ответы

Вообще-то дети любят иногда поиграть. Даже в 2-3 года

Berik_ts написал 3 года назад: # скрыть ответы

Поиграть в карт? В два годика?

DIWolf написал 3 года назад: #

Да, бывает. Но не на деньги.

UAnonim написал 3 года назад: #

именно. поиграть в карты, покидать кубики, поразбрасывать и пособирать токены, посадить неубиваемую миниатюрку от Технолога в кузов машинки и спустить с горки. Дети это любят, чуваак :)

Arurg написал 3 года назад: # скрыть ответы

Оооо! Как славно когда сыну было 2 годика мы по дивану раскладывали ненужную колоду боназы...

Berik_ts написал 3 года назад: # скрыть ответы

Играли именно в Бананзу или просто раскладывали? Если просто раскладывали, что бы картинки посмотреть, то это к разговору не относится.

Ilych написал 3 года назад: # скрыть ответы

мы в три в "бэтллор" играли и в "рум 25", правда не по рулбуку.

Berik_ts написал 3 года назад: #

Ну так и я со своей в Десент играл начиная с 6 лет. Однако ради этого я бы Десент не стал покупать)

750k написал 3 года назад: # скрыть ответы

игра для аутистов

Daemonis написал 3 года назад: #

Вот все говорят "для дураков, для дураков", а мне понравилось :)