Ninja All-Stars

Tigr67rus написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Друзья ,ни кто не занимается переводом правил ?

DJem написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Друзья ли - нет, но кто то перевел, а я сжал и выложил.

Tigr67rus написал 6 лет назад: #

Спасибо , хорошим людям !

Zmil написал 6 лет назад: #

Игра понравилась. Простенькая - можно с детьми играть. Грамотно расположите алтари и фонари в начале - и будет вам счастье.) Не обязательно брать Кикстартер (если вы не из-за минек берёте). Можно вполне играть базовыми по другим свойствам персонажей. В базе 4 клана, но цвет тоже не имеет значения (можно играть Синими по свойствам Зелёных - и т.д.)

Berik_ts написал 7 лет назад: # скрыть ответы
Arcadia Quest vs Ninja all stars

Друзья, кто играл, сильно ли эта игра отличается от Arcadia Quest?

LittleBigPlanet написал 7 лет назад: #

Да, они разные. Тут не мобов - в базовом режиме. Арена одна - и на ней выполняешь задания на набивания себе очков. Банда больше. И система боя другая совсем, кстати прикольная)

Mootabor написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Кто нибудь что нибудь получил? С моей посылкой какая то чехарда. Отправили dhl а в России они с физиками не работают. Уже из Москвы отправили обратно. Теперь мне напрямую из Китая после кучи гневных писем пришла коробка с частью миниатюр и все. Коробочка.

Aristo написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Получил сегодня после долгих перепалок с английским магазином который осуществляет доставку, тоже посылку отправили назад не доставив, тоже писали что нужен бизнес адрес, но я написал им еще раз свой адрес и сказал что другого адреса не будет, еще после пары гневных писем выслали обычной королевской почтой, за неделю все дошло из Англии в лучшем виде.

Mootabor написал 8 лет назад: #

Получил только сегодня. Пришла копия из Китая. Пластик довольно ломкий цветной, часть миниатюр с обломанными деталями.. Бум клеить, чо )

Garykus написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Выложил правила. Читаем изучаем.

WildWespe написал 8 лет назад: #

Спасибо. До стх пор жалею что в кикстартере не участвовал... Играли уже? Как впечатления?

LittleBigPlanet написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Чот миньки какие-то стремные, или это фото просто неудачные :(

Akpicoshka написал 9 лет назад: # скрыть ответы

По мне - хорошие миньки. Получше SDE

LittleBigPlanet написал 9 лет назад: #

ой ну даже не знаю, мне в SDE больше нравится :)

На вкус и цвет фломастеры разные )

Dilnok написал 8 лет назад: #

Это только модели, еще не вылитые (не реальные).

Desert_witch написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Уже схватила за жабры, хотя я без понятия, как будет выглядеть процесс.
Аввв, щи. =_=

Mootabor написал 9 лет назад: # скрыть ответы

В доступе все, и полуторачасовое видео геймплея , и правила, и карты для пробных партий

Desert_witch написал 9 лет назад: #

Soda Pop решила выжать мой кошелек досуха, судя по ее планам на лето. т_т