1. readactor 10

2018

Palm Island

художник: Jon Mietling
издатель: Portal Dragon

Карточная соло-игра (с вариантом для 2 участников) про развитие острова: «перебирая» 17 карт, накапливаем ресурсы, а потом тратим их, чтобы «улучшать» карты (поворачивать или переворачивать) и получать таким образом доступ к более мощным эффектам... Изюминка: своеобразный взгляд на колодостроение без добавления в колоду новых карт. Колода всегда находится в руках игрока, стол не требуется.

Shuvoe написал 2 месяца назад: #
Качество

Приобрел немецкую версию от Kosmos. Качество карт поразительно низкое. Буквально через партий 5, краска начала стираться с углов карт.

Кто будет брать, сразу засовывайте в протекторы основную колоду. Протекторы 58х88.

Dam1r написал год назад: #
Прошу Скан

У кого нибудь есть пнп скан коробки этой игры? Я пнп делаю с каробками. Можете скинуть. Пожаааалуста. Заранье спасибо)

Gorets написал полтора года назад: # скрыть ответы

Вопрос: Могу ли я использовать более одной Feat карты, если выполнил их условия? Не нашел этого в правилах.

Cherezzabo написал полтора года назад: #

Полагаю, это вы вольны уже решать сами.

Если хочется большего челенджа - играйте только с одной Feat, если хочется более расслабленной игры - добавляйте несколько Feat.

Karn написал полтора года назад: #

Забавный пасьянс, практически случайно наткнулся. Правда, в том пнп, которое я себе распечатал, на карте "Голод" перепутана ориентация сторон, но это некритично. В целом интересно будет попробовать кооп и соревновательный вариант

Zmey написал 2 года назад: # скрыть ответы

Неожиданно отличный и достаточно вариативный пасьянс. Правда пока еще не играл с ачивками или в кооп/ПвП. Но очень доволен.

Имею файлы карточек и правил, могу выложить если это не нарушает правил Тесеры.

hickname написал 2 года назад: # скрыть ответы

Было бы неплохо - игра вроде интересная.

Zmey написал 2 года назад: # скрыть ответы

Выложил файл для ПнП со всеми карами. Сейчас поищу правила.

spivak_sas написал 2 года назад: #

Ну и как понять где лицо где оборот?

Zmey написал 2 года назад: #

Всё, правила тоже нашел. Выложил.
Карты и правила, само собой, на английском.
Но игра и правда очень достойная.
Вроде бы даже можно еще успеть запрыгнуть в предзаказ.