1. Palych 10

Пандемия: на грани

художник: Hans-Georg Schneider
Режис Мулён
Josh Cappel
издатель: Миры настольные (Украина - Харьков)
BestBGames
Стиль жизни
Z-Man Games
Wargames Club Publishing
Quined White Goblin Games
Pegasus Spiele
Hobby Japan
Filosofia Éditions
магазин: Ход Конём (Украина)
НастольнаяИгра.ру
Арена Эмоций
Игрофишка (Украина)
Твой Ход, г. Пермь
PortalGames Украина
Планета Игр (Украина)
BestBGames
DesktopGames - Игромаг (Украина)
Лига Игр (Украина) | Ligaigr.com (Днепр)
Веселая Сова
Игросити
Настольный мир (Казахстан)
Мосигра
Wolly Games
Mimoplay - интернет-магазин развивающих и настольных игр
НАСТОЯЩИЕ ИГРЫ, г.Тюмень

- 2 карты мутации
- 8 карт эпидемий вирулентного штамма
- карта эпидемии
- карта-памятка
- лист для учёта расположения биотеррориста
- 6 подписанных круглых контейнеров (5 в рус издании)
- 4 пустые карты
- правила

Спасение мира уже стало рутинной работой? Это дополнение добавляет пятого игрока, шесть новых ролей и восемь новых событий! Вашей обновлённой команде пригодится любое преимущество, особенно в трёх новых дополнительных заданиях: смертельное заболевание, мутация и био-террорист. Сможет ли ваша команда сплотиться и предупредить распространение заболевания, когда мир находится на грани катастрофы?

Layla_Satyra написала 3 дня назад: #
Дополнительные карты с персонажами и событиями

Если кому интересно, добавила двух новых персонажей и два новых события для дополнений к Пандемии:) Смотрите файл в карточке "Пандемия. В лаборатории".
Один персонаж подходит только для "В лаборатории", второй универсален, но раскрывается с модулем "Вирулентный штамм" ("На грани"). События универсальны.
Идеально вложить распечатки в протекторы к "пустышкам" из коробки с допом "На грани".

idatomsk написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Биотеррорист

Так я и не понял. Говорится,что добавляется 5й игрок, но тут же " рекомендуется для 3-4 игроков, не рекомендуется для 5". К тому же лист биотеррориста в заголовке имеет поля только для самого террориста и 3х игроков, итого 4.
Так игра в 4+1 идет или таки "не рокомендуется"?😕

idatomsk написал полмесяца назад: #

Догнал)))) в 5ром обычная игра, а с террористом в 4орм. Блин. Я надялся, что и с ним можно в 5ром нормально сыграть

marshall написал месяц назад: #

Для Пандемии доп просто обязательный. Без него играть уже как-то совсем не интересно.

Poline написала полгода назад: # скрыть ответы
новый тираж

Сегодня стиль жизни ответили, что на грани появятся в продаже в конце этого-начале следующего года!!!

Ifikl написал полгода назад: # скрыть ответы

Круто! Ещеб ин зе лаб выпустили вновь.

Poline написала полгода назад: # скрыть ответы

ответили, что не планируют

Ifikl написал полгода назад: #

Странно, жаль...

Donnor написал полгода назад: #

Круто, давно уже жду

Nataly23 написала 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Я месяц назад спрашивала и они ответили что допы не будут выпускать. Вот и кому верить...

Armada написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

На игроконе во время стрима "твой игровой" директор издательства "Стиль Жизни" - Александр Пешков сказал что первый доп выпустят, а также переиздадут пендемию наследие 1 сезон. К тому же на сайте игроведа открыт предзаказ на дополнение для пандемии-на грани. Но вам ведь это крайне не выгодно судя по тому что продаете доп на грани за 4к. Ведь если его все таки перезапустят вряд ли кто нибудь его у вас купит за эту цену.

Nataly23 написала 5 месяцев назад: # скрыть ответы

А чего это вы ко мне с претензиями? Я что кому то навязываю свое мнение? Я сама лично долго искала этот доп и писала им, на что мне ответили, что допов в планах нет. Это было два месяца назад, есть письмо у меня для маловерных.
Я этот доп через Украину заказывала лично для себя, а продаю только до тех пор, пока на Украине он не исчезнет - его покупка и доставка в Россию обошлась именно в эту сумму.
Не продам и не страшно, себе оставлю.

А вот наследие действительно переиздадут, что мне в том же письме написали....

Armada написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

На грани (на русском языке) уже в продаже (1850 руб. на 29.12.2018 г.). По промокодам возможно и дешевле.

Nataly23 написала полтора месяца назад: #

Я в курсе и очень этому рада.
Я свои коробочки на грани продала ещё в октябре.
А лабораторию до сих пор спрашивают ..

Mugi4ok написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Буквально две недели назад связывался со "Стиль Жизни", дали информацию, что примерно 14 декабря планировалось появление дополнения "На грани" на московском складе с последующей рассылкой оптовикам. Поэтому есть резон ожидать её появления в самое ближайшее время.

К сожалению, "В лаборатории" на ближайшее время не планируется, возможно осенью 2019 года (что ещё нескоро).

Mugi4ok написал полтора месяца назад: #

В Минске уже есть, если кому интересно, приобрёл, пока ещё не играл, пока не добью базовую "Ужас Аркхэма" (тоже кооперативная, но с ощутимо более высоким входным порогом, как и отдачей от игры)

denifs написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Дико извеняюсь а можно пруф где вы это видели хочу другу скинуть, а сам найти что то не могу.

Tema_S написал 2 месяца назад: #

Игра уже а наличии на сайте игроведа

dimsoul написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Решаюсь на покупку и при этом имеется ощущение, что оплачиваю не "дополнение", а эдакий фансервис в виде чашек и удобного органайзера, кхм (я не против).

Nataly23 написала полтора месяца назад: #

Это кажется так. Дополнение самое что ни на есть полное! Особенно вирулентный штамм...