1. Vakulovanton 10
2. saw123 10
3. Mirax 9
4. shortyalex 9
5. ApostolKann 8.75

Pathfinder. Карточная игра: Возвращение рунных властителей. Расправа на Крюковой горе

Pathfinder Adventure Card Game: Rise of the Runelords Adventure Deck 3 - The Hook Mountain Massacre, 2013

• логика, стратегия

Совершите приключение в темное сердце страны огров с дополнением Pathfinder Adventure Card Game: The Hook Mountain Massacre, которое добавит новые локации, монстров, экипировку, а так же пять новых сценариев

tanya_masao написала 3 месяца назад: # скрыть ответы

Всем хай. Может кто скинуть карту Форт в Опасности, чтобы было видно что "во время этого сценария" делать.

Far02 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

держи
Если я правильно понял запрос.

tanya_masao написала 3 месяца назад: # скрыть ответы

Не. Там разговор про мамашу Гроп. Как я поняла, это ошибка (такой же текст на карте "Дружная семейка")
Тут https://tesera.ru/images/items/903708/photo.jpg
проглядывается другой текст. Просто не хочется гадать что там в конце.

Far02 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

А Вы правы. Пришлось достать свою коробку.
Те кадры я сделал из TTS версии игры. Вот такое там качество.
вот мои фотки

tanya_masao написала 3 месяца назад: #

Огромное спасибо!! А то уже думали играть по своим правилам и уменьшать сложность проверки приобретения на 1d4 (как более логичное условие)

Arhiserg написал 2 года назад: # скрыть ответы

Народ, каковы ощущения от сценария "Да будет потоп". Уже 4 раза пытался пройти за 2 персонажей, всё не получается...

Arhiserg написал 2 года назад: #

Оказывается, есть нюанс. В начале хода выбирается случайная колода локации (обычно броском кубика). Если выпала цифра, которая соответствует локации, где колода карт уже закончились, то, считай, повезло - Черная Магга ничего не утянет с собой в этот ход. В общем, даже пустая колода считается за колоду.

superprobotector написал 3 года назад: #

Хорошее дополнение. В меру сложное, особенно радует нетрадиционная механика в третьем сценарии про потоп.
Жалко, при игре в "Дорогу приключений" колода с монстрами начинает медленно таять, и слабые гоблины и скелеты уступают место тяжеловесным ограм и великанам.