Пираты острова Тортуга редактировать

45 карт Специалисты
30 жетонов игрока
5 жетонов корабль
правила

Захватывающие приключения под пиратским флагом.

Действие игры происходит в легендарном районе Карибских островов, где в поисках сокровищ, кладов и драгоценностей бороздят море пиратские корабли. Центром их жизни и деятельности в этих водах стал затерянный среди рифов небольшой остров Тортуга.

В игре игроку предстоит набирать на острове Тортуга команду отважных пиратов, брать на абордаж корабли соперников и захватывать прибрежные города. А главной задачей игрока станет накопить, в одном из своих городов, нужное количество карт груза, для приобретение каперского патента.

Один из интересных элементов игры это карты «Пираты». Карты «Пираты» являются двойными, на каждой карте представлены два вида пиратов – боевые пираты и не боевые, игроку предстоит грамотно набирать команду, учитывая особенности своих карт «Пираты» и карт «Специалисты» - которые помогут в достижении победы в игре.

APavlov написал полтора года назад: # скрыть ответы
Сбор средств и издание

Издание игры планируем на 2017г.
Сбор средств будем производить на площадке boomstarter
Следить за разработкой и изданием игры можно в группе вконтакте https://vk.com/club124669523
А вопросы по игре можно задавать мне в личку https://vk.com/id9579512

Hardbard написал полтора года назад: #

О! Автор знаменитой "Конверсии"! Наконец-то дело дошло до издания. Удачи!

A_Strelcov написал полтора года назад: # скрыть ответы

Главное, чтобы ценник не кусался :)

APavlov написал полтора года назад: #

Будем стараться держать цену как можно ниже, но пока ориентир 2 т.р. в магазинах.

Waller написал полтора года назад: # скрыть ответы

Кажется, я в нее играл на Гранях, да?

APavlov написал полтора года назад: #

Да Вы могли играть в нее в гранях.

gambler написал полтора года назад: # скрыть ответы

И как игра?

Robert написал полтора года назад: #

Игра значительно расширяется и кардинально обновляется. Будет много нового и интересного. Например, появятся ПИАСТРЫ, которые можно будет добывать атакуя ТОРГОВЫЕ СУДА. Если кому-нибудь здесь станет интересно - буду постепенно рассказывать о нововведениях в игру...