Поселенцы. Промобокс редактировать

208 карточек
10 жетонов
3 буклета правил

- - -

«Поселенцы. Промобокс» включает в себя 3 мини-дополнения для настольной игры «Поселенцы», а именно: «Почему бы нам не подружиться», «Магическое число 3» и «Не мы раздули пожар». Помимо этого в состав входят: промо-карточки, карточки для базовой игры, общие карточки «Ацтеков» и промо-жетоны.

55 карточек мини-дополнения «Почему бы нам не подружиться» (Why can't we be friends) добавляет в игру новую механику «открытое производство», которые позволяет получить товары производимые оппонентами за счет ваш рабочих.

67 карточек мини-дополнения «Магическое число 3» (3 is a magic number) добавляют в игру механику «наборов» — некоторые карточки позволяют получить преимущества или товары за сбор наборов по 3 карточки определённых цветов в вашей империи.

55 карточек мини-дополнения «Не мы раздули пожар» (We didn't start the fire) добавляют в игру механику «завоевания» — теперь вы сможете участвовать в полномасштабной конфронтации путём захвата плохо защищённых пограничных локаций оппонентов.

15 карточек для базовой игры «Поселенцы» — карточки с эрратой для обладателей первого издания «Поселенцев».

10 карточек общих локаций «Ацтеков» расширяют общую колоду новыми карточками из дополнения «Ацтеки». 6 промо-карточек расширяют вашу коллекцию общих карточек. 10 картонных промо-жетонов вносят в игру новые действия.

Это дополнение позволит вам собрать полную коллекцию настольной игры «Поселенцы» на русском языке. Улучшайте свою имперскую колоду и собирайте большую общую колоду, используйте новые правила, которые добавляют каждое мини-дополнение и промо-жетоны.

Фото и видео

Evgenii написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
одинаковые карточки

Подскажите, а в этом наборе дополнений есть продублированные карточки из допов атланты и ацтеки?

Ardenis написал 2 месяца назад: #

Судя по описанию - вряд ли, но можно попробовать уточнить это у техподдержки Звезды

Dorn написал месяц назад: #

Нет в этом боксе три минидопа и промо материалы. Ацтеки и атланты в отдельных коробках