1. Cinemax 10
5. boozy 9.25

Potion Explosion редактировать

Pozioni Esplosive, Лаборатория, 2015

• логика, стратегия

1 диспенсер (поставляется в разобранном виде)
80 пузырьков с ингредиентами (по 20 шт. каждого из 4 цветов)
64 тайла по 8 каждого из 8 видов
15 жетонов умений
18 жетонов с помощью
4 планшета
1 жетон первого игрока

Игра по созданию эликсиров и уничтожению пузырьков для 2–4 учеников-волшебников!
Уважаемые ученики, пришло время для выпускных экзаменов в классе зельеварения! Правила все те же: берете пузырек с ингредиентом из дозатора и отслеживаете цвет следующего пузырька. Если вы получите пузырьки того же цвета, они взорвутся, тогда вы сможете их тоже забрать. Наполните собранными пузырьками свои эликсиры и выпейте, чтобы выпустить их магическую силу. Однако помните – чтобы выиграть награду «Студент года», недостаточно быть самым быстрым, нужно сварить самые дорогие зелья!

Delet1 написал 11 дней назад: # скрыть ответы

Купил сегодня локализацию. Точнее привезли сегодня. Вместе с доставкой в мой город обошлось 1365 рублей со скидкой! Наверное повезло, качество хорошее. Весь картон очень яркий, практически сам выпадал без особых усилий! Шарики, да как многие написали с небольшими дефектами, но дефекты и правда не большие! Так что доволен!

Brahman написал 11 дней назад: # скрыть ответы

Ну вам прям повезло, очень дешево вышло

Delet1 написал 11 дней назад: # скрыть ответы

Да я очень доволен! С трепетом открывал! Если честно.

Nelud написал 11 дней назад: # скрыть ответы

Вы ничего с ценой не напутали? Или она не новая? Вообще-то она в ГаГе почти 3 тысячи рублей стоит.

Delet1 написал 11 дней назад: # скрыть ответы

Не напутал заказывал на ozon! Там очень интересные цены бывают! До этого купил у них Пэчворк за 600 р. Недавно они прислали купон со скидкой на 500 р. Там вообще цены вкусные, иногда. Но меняются каждый день буквально! Вот сейчас зашел там цена на нее уже 2 579 руб. Вот и пойми их! Хотя все игры мои куплены с очень большими скидками! Но я уже привык отслеживать! Доставка в мой город из Москвы всего 90 руб. Отправление № 06730875-0002-1 Доставлено и получено 08 фев. 2018
Potion Explosion Настольная игра Лаборатория
Доставка 99,00
Скидка за баллы −422,25
К оплате 1 365,75 руб

Nelud написал 11 дней назад: # скрыть ответы

Ух ты! Здорово! А как отслеживаешь? Я вот периодически смотрю на игры со скидками: https://www.ozon.ru/catalog/1182801/?store=1&discount=15-100&sort=price_rev Но там последнее время ничего хорошего не бывает, и скидки маленькие. Видимо, не туда смотрю.

Delet1 написал 11 дней назад: # скрыть ответы

Я просто смотрю какие игры меня интересуют. Есть деньги начинаю шерстить все магазины подряд! Толи так везет, 1 969 руб.оли денег мало и поэтому везет! Но нахожу нужную мне игру и самую низкую цену! В голове пяток хотелок! Эта игра была в планах как легкая семейная и для друзей. И случайно захожу на ozon а там такая цена! Причем скидки смотреть бесполезно просто на игры цена у них каждый день меняется. Эту я нашел не в скидках! Например на Splendor сейчас цена у них 1 969 руб., тоже не плохо, учитывая их дешевую доставку! Везде бывают скидки. Например билет на поезд Европа купил за 2 000 р в Эльдорадо тоже неплохо. Я заметил настольные игры лучше покупать не в специализированных магазинах!

Delet1 написал 11 дней назад: #

Тесера глючит. Как то комментарий разбился!

SEGA2010 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Я что то слышал, что локализация не очень?
Как вам?

gyzmo89 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Я слышал что и оригинал тоже не фонтан.
Но я купил локализацию и увидел что есть:
1)перевод кривой(самый небольшой минус)
2)шарики плохого качества (запасных совсем не хватило)
3)вырубка ужасна особенно маленьких отверстий (такое впечатление как будто их в другую сторону выбивали)
Я так понял что это фортуна-лотерея, если повезет будут нормальные шарики!
Ну иди если вы живете в Москве, вы можете съездить в офис к издателю и попытаться обменять брак.

SEGA2010 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

ммда...вроде игра кажется забавной, но как-то не очень хочется плохое качество

volchetsa написала 2 месяца назад: # скрыть ответы

тогда вам нужно просто все распечатать самостоятельно. Лично я хочу сделать так -- заказать сам диспенсер из дерева у gamefit, спросить по поводу планшетов у них же и самих зелий (делают или сделают ли), либо напечатать самой на плотном картоне или в типографии заказать. а шарики купить в икеи ) правила тоже распечтать можно

Ifikl написал 11 дней назад: #

Да наверняка делают. Только надо будет самому печатать и клеить картинки на бутылки, ибо они не красят.

dan0103 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Всё точно. Играл в оригинал - косяков не заметил, значит их, возможно, не было... Купил локализацию. Шарики ужасные, кривые, разного размера. Вырубка ещё хуже, картон расслаивается.
Но играть можно)

Anton_3d4u написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Значит, вы счастливчик! :)
У меня в оригинале те же косяки, что и описали в локализованной версии. Шарики плохого качества. Колбы через одну плохо выдавливаются (очень часто приходилось прибегать к помощи ножа, чтобы тупо их вырезать, тк вырубка не была пробита насквозь). Мелкие отверстия в колбах просто "боль"! Диспенсер местами был царапан.

Diamond76 написал 13 дней назад: #

В немецком издании косяков не обнаружено.

polyarnayasobaka написала 3 месяца назад: #

значит,мне повезло. у меня локализация - претензий к качеству нет. да, чёрные шарики слегка меньше других, но это не напрягает. диспенсер собран хорошо, но то, что он из картона, а шарики в него загружают из стекла может в будущем поспособствовать его недолговечности. постелила соломки - заказала фанерный диспенсер в Ortiz. теперь вообще - атас!

Arhiserg написал 3 месяца назад: #

у меня в локализованной версии косяков не было - с шариками и вырубкой жетонов все норм. Только правила, действительно, невнимательно переведены.

evgen_wassup написал полтора месяца назад: #

Распечатал вчера локализацию, один синий шарик забыли доложить, один черный был расколот, но там идут в комплекте по два запасных каждого цвета, так что в принципе доволен. Вырубка норм, диспенсер собрал без проблем. Единственный косяк - пару листов с зельями и планшетами (маленькие) были чуть погнуты. Что касается размеров шариков и вмещаемости их в отверстие могу написать позже как только сыграю.

SCIV написал полмесяца назад: #
Wybuchowa Mieszanka

Сегодня играли в польское издание, хорошая семейка, рандома хватает, но есть и спец свойства зелий, которые в принципе спасают, но не всегда. Вся игра прошла как на качелях, кто больше кто меньше, но в итоге практически ноздря в ноздрю : 111, 107, 99, 97. Играли соответственно вчетвером, игра неплоха, но может надоесть.
Качество REBEL.PL "немного" так подкачало, в частности шарики. Такеноко тот же, у меня от этих же поляков получше явно.

BigWetTits написал полмесяца назад: #

Игра прикольная первые минут 15-20.

Hostel написал полмесяца назад: #

достойная замена если кому надоевшему или если кому устаревшему зельеваренью но шарики блин
нужно больше шариков в запасе