1. Cinemax 10

Лаборатория редактировать

Potion Explosion, Pozioni Esplosive, 2015

• логика, стратегия

вес: 1900 г.

1 диспенсер (поставляется в разобранном виде)
80 пузырьков с ингредиентами (по 20 шт. каждого из 4 цветов)
64 тайла по 8 каждого из 8 видов
15 жетонов умений
18 жетонов с помощью
4 планшета
1 жетон первого игрока

7.207.3k 7.71180 -

Игра по созданию эликсиров и уничтожению пузырьков для 2–4 учеников-волшебников!
Уважаемые ученики, пришло время для выпускных экзаменов в классе зельеварения! Правила все те же: берете пузырек с ингредиентом из дозатора и отслеживаете цвет следующего пузырька. Если вы получите пузырьки того же цвета, они взорвутся, тогда вы сможете их тоже забрать. Наполните собранными пузырьками свои эликсиры и выпейте, чтобы выпустить их магическую силу. Однако помните – чтобы выиграть награду «Студент года», недостаточно быть самым быстрым, нужно сварить самые дорогие зелья!

p1xta написал полтора месяца назад: #
Качество компанентов

Качество желтых шариков очень ужасное, краска осыпается на многих шарах сколы, интересно можно подобрать в магазине творчества.

GambitX написал полтора месяца назад: #
Новое зелье

Добавьте кто-нибудь новый вид зелья

Shadow1936 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

1.сколько можно пить зелий за один ход?????ато было что в последнем ходу игрок пил по 5-6 штук.
2.зелье песков времени позволяет выпить любое зелье которое было выпито до песков????или самое 1 что пили?

Delet1 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

1.Сколько угодно.
2.Любое до песков.

Shadow1936 написал 4 месяца назад: #

ок. спасибо

Oscar написал 5 месяцев назад: #

Дополнение будут локализовывать?

Marinamaxx написала полгода назад: #

Долго ждала локализацию и дождалась)) Ура! Купила, заменила дозатор , довольна как слон.

Однажды, давным давно, установила я себе на телефон игрушку "zuma", кто играл, тот поймет;)). Зараза, бредовая, но затягивает:))
Вообщем, еле отлипла от нее спустя полгода. И вот много лет спустя мне на глаза попадается летсплей игры, одна из механик которой - та самая лягушечка)). Вообщем, купила. Сыграли 3 партии, потом поняла. что дозатор действительно хлипенький, шарики внутри умудряются встать между рядами, что совсем не удобно. Заказала дозатор из фанеры, очень красивый, черный, с логотипом игры. Все проблемы сразу решились. А родной дозатор подарила игротеке в моей городе в качестве запасного. Остальные компоненты очень хорошего качества. Механика очень интересная, помимо набора шариков, очень интересно продумывать, какие зелья выбрать, затем комбо из использованных зелий применить, чтобы достичь победы максимально независимо от рандома шариков.
Вообщем, очень довольна игрой, ее оригинальностью и сеттингом.