Дорожные сети: ярко-красная версия

Railroad Ink: Blazing Red Edition, 2018

krskM написал 10 дней назад: #
Вариант игры.

Имея 2 версии игры можно сделать вариант игры с взаимодействием друг с другом, НО только на 2 игроков. Если кому то не хватает этого.
Кидаем 8 белых кубиков каждый раунд, а не 4. И каждый из игроков по очереди забирает нужный ему кубик и рисует его значение только у себя на планшете. Поэтому в раунд каждый игрок нарисует так же по 4 значения. Вроде ничего не ломается.

Sfbt написал полгода назад: # скрыть ответы

Вопрос по игре: На планшетах можно рисовать и потом стирать, или их ограниченное количество и потом придётся искать на чем рисовать?

hazzze написал полгода назад: #

Поля ламинированные. Есть маркеры с губкой на другой стороне. Стирать можно множество раз. Маркер раньше обновлять придется, чем поле. В общем, всё ок, не переживай.

Ahilles написал полгода назад: # скрыть ответы

С какой коробки начать? Судя по видео красная по непредсказумей

Ahilles написал полгода назад: #

В общем дождались красную коробку. Обошлась в ХВ за 840 ру.
Пара партий без допов, а дальше метеориты и лава, сразу появилась разница в результатах.
Хорошая семейная забава. Игры с такой механикой брал впервые, не пожалел.

svetamuzyka написала полгода назад: # скрыть ответы

Отыграли пока без дополнений. Процесс понравился, идёт бодрее и азартнее "Солнечной долины" и "Бумажных кварталов". Небольшой размер коробки делает её идеальным вариантом "игры в дорогу"

Razorvi_KapbITo написал полгода назад: # скрыть ответы

Аналогичные впечатления. Тоже отыграл пока без дополнений.
• Компактная коробка, всё удачно в ней размещено. Удобно брать в дорогу.
• Прямого взаимодействия нет, только косвенное, кто лучше оптимизирует свою дорожную сеть.
• Приятный игровой процесс.
• Простые правила и быстрые партии.
• Играть можно от одного (весьма неплохо) до большого количества игроков (лишь бы было на чём рисовать).
• При большом желании достаточно легко сделать ПНП вариант.
• Допы добавляют разнообразия. Как кто-то выразился, синяя - евро коробка, красная - амери :)

Как итог, получилась приятная игра-головоломка на прогнозирование и оптимизацию.

svetamuzyka написала полгода назад: # скрыть ответы

А как у вас со счётом ? У нас получался очень маленький разрыв. Или мы с подругой думаем одинаково, или у игры хороший баланс. Хотя в таком жанре это...странно

Razorvi_KapbITo написал полгода назад: # скрыть ответы

Так ничего странного, стартовые условия у всех абсолютно одинаковые, а дальше идёт оптимизация. Не самая сложная, многие моменты очевидны. А вот дополнения могут разрыв по счету увеличить, головоломка-то усложниться.

Пока ещё отыграли мало партий что бы вывести статистику, у всех тоже был маленький разрыв по очкам, что-то около 50 очков (игра без допов). В последней партии соло без допов набрал ровно 50 очков. А у вас как?

svetamuzyka написала полгода назад: # скрыть ответы

Без допа максимум 55. В принципе разброс 40-50.Надо доп вводить.
Удивляюсь, потому что в "Кварталах" и "Долине" разница сильно больше.

Razorvi_KapbITo написал полгода назад: #

Сегодня отыграли на троих в базовую игру без доп. кубиков. Я - 62 при 4 ошибках, брат - 61 при 4 ошибках, мать - 54 при 3 ошибках (не присоединила два пути к сети и использовала только 1 из 3 спец. путей).

womol написал полгода назад: # скрыть ответы
Локализация

Интерхит выпустил под названием ДОРОЖНЫЕ СЕТИ.
Купить можно в их интернет-магазине

womol написал полгода назад: #

забыл указать стоимость → 890 рублей