Rajas of the Ganges: Goodie Box 1

2019

alex76 написал полмесяца назад: #
Gemstone traider

Торговец драгоценными камнями позволяет менять только значение кубика, который был отдан за его размещение на игровом поле, верно ? Если-да, тогда я вижу максимальную пользу от размещения торговца на первых трех ячейках рынка.

alex76 написал полмесяца назад: #
модуль Test of Fate

Правильно ли я понимаю следующую игровую ситуацию. Допустим, я первый раз переместил маркер через жетон удачи. Я вычитаю у себя по 1 очку славы за каждого игрока ниже себя на этом треке, а затем еще по 1 очку славы за каждый тайл с постройками на планшете провинции. Если после данных действий я оказываюсь точно на жетоне удачи - я бесплатно забираю и строю на планшете провинции тайл Snake или Tiger Expansion со всеми эффектами этого тайла. Если после вычитания очков славы я оказываюсь все выше жетона удачи -он просто убирается из игры. Если после вычитания очков славы я оказываюсь ниже жетона удачи, то в последующие ходы получу тайл Snake или Tiger бесплатно за попадание или прохождение через жетон удачи, но без моментальных эффектов полученного тайла(можно получить только деньги), после чего жетон удачи также убирается из игры. Заранее благодарен за ответ.