1. kotgaf 10

Terraforming Mars addon: Случайный набор awards/milestones

Random set awards/milestones, 2017

Terraforming Mars addon: Случайный набор awards/milestones

15 карт и 1 карта-подсказка

"Самодеятельное" дополнение: Award/Milestones из оригинального Terraforming Mars и дополнения Hellas&Elysium на отдельных карточках.

15 карт и подсказка (16-я).

Каждая карта содержит и Award, и Milestone. Они специально объединены так, чтобы однотипные (леса, строительные тэги, максимальное производство) awd / mst не попадали одновременно в игру.

Возьмите 5 карт в качестве Milestone и 5 в качестве Award и разложите их в одну колонку с вертикальным сдвигом 1/2, закрывая неиспользованную часть, как нарисовано в подсказке. Сама подсказка кладется в центр.

Фото и видео

Broodja написал полгода назад: #

Распечатали себе, играть стало намного интереснее, при стартовом драфте постоянно приходится прицениваться, а корпорации, которые не пользовались популярностью, вполне неплохо начали заходить под определённые наборы достижений. Единственный нюанс - стараемся подбирать карты, чтоб сильного перекоса в ту или иную сторону не было.

Univanger написал полгода назад: #

Достижения с наградами на некоторых картах я бы поменял. К примеру, Пионер (Rim Settler) и Покоритель (Space Baron) относятся к одной области, так как половина меток Юпитера соседствуют с метками Космоса. Также Олигарх (Tycoon) и Магнат (Magnate) должны быть на одной карте. И Стратег (Planner) со Знаменитостью (Celebrity).

Yori написал 2 года назад: #

Данный доп обязан быть у каждого фаната данной игры.Игроки садясь в Марс уже заранее, на автомате, прикидывают к каим достижениям и наградам нужно быть готовым.Данный доп заставляет уйти от шаблона.

Carboxed написал 3 года назад: # скрыть ответы

Практически любая самодеятельность противоречит игровому балансу.

Univanger написал 3 года назад: #

О каком балансе идёт речь?

Dimon_II написал 3 года назад: #

Все несколько проще - эти карты дублируют то, что есть в официальных дополнениях. Просто вместо фиксированного набора на игровом поле можно разнообразить игру случайным набором ОФИЦИАЛЬНЫХ awd/mlst.

Yori написал 2 года назад: #

Уважение составителям.Вот они как раз и заморочились балансом. Награды и Достижения на картах раскиданы так , что Достижения в определённой "области" исключает эту " область" в Наградах.

cyril2012 написал 2 года назад: #

Сыграли на новой карте. В моих глазах ценность данного фанатского дополнения резко выросла.