Robinson Crusoe: Mystery Tales

• логика, стратегия
Robinson Crusoe: Mystery Tales

издатель: Portal Games

- - -

Таинственные истории - второе большое дополнение для "Робинзон Крузо: Приключения на таинственном острове". В отличие от своего предшественника, оно включает в себя не только совместную кампанию с подполковником Перси Фосеттом (под названием "Затерянный город Z"), но и полный набор правил, компонентов, которые можно использовать совместно с базовой версией.

Robinson Crusoe: Mystery Tales добавляет 10 новых персонажей, колоду карт событий, 3 колоды карт приключений, карты животных, карты загадок и новый механизм "Здравомыслие", который можно использовать в основной игре, чтобы изменить ее! Кроме того, расширение включает в себя пять сценариев, которые образуют длинную и захватывающую кампанию: Затерянный Город Z!

Кампания The Lost City of Z посвящена экспедиции британского путешественника и топографа Персиваля Харрисона Фосетта, цель которой — отыскать в сельве Бразилии некий затерянный город. [В реальной жизни во время этой экспедиции, в 1925 году, Перси Фосетт пропал при неизвестным обстоятельствах вместе со своим сыном.]

Geschaft написал полмесяца назад: #

Добавил правила дополнения на английском.

Geschaft написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Добавил пару фотографий компонентов игры

Geschaft написал полтора месяца назад: #

Упс, один файл два раза добавил. Администрация, удалите, пожалуйста, дубликат.

Andedka написал 3 месяца назад: #

Локализовывать Хобби будут? У них на сайте нет инфы :( где можно предзаказ сделать?

bijection написал полгода назад: # скрыть ответы

В новой редакции рубашки карт тайн поменялись. Таким образом, со старой базой доп несовместим, как я понимаю...

A_Strelcov написал полгода назад: # скрыть ответы

В новой редакции правда поменялись рубашки?!
Тогда да, для нас это большая проблема! :((

Nataly23 написала полгода назад: #

У меня тоже старая база... Но в любом случае, смешать колоды можно, ну и что что отличаются рубашки, ведь карта не одна она так и так будет. Сюрпризом просто сразу станет ясно что произойдет что то новое из новой колоды ..

A_Strelcov написал полгода назад: #

В новой редакции правда поменялись рубашки?!
Тогда да, для нас это большая проблема! :((

Lysyy написал 5 месяцев назад: #

Если размеры карт одинаковые будем тянуть снизу колоды. Делов-то.

Geschaft написал 5 месяцев назад: #

Немного изображений по данному дополнению из анонса релизов на 2019 год (нужно немного пролистать вниз): https://portalgames.pl/en/portal-games-2019-releases-announcement/