2018

графический дизайнер: J.B. Howell
художник: Yaroslav Radeckyi
издатель: Grey Fox Games
Испанский

Reavers of Midgard is a single worker placement game set in the Champions of Midgard universe. In the game, players recruit veteran warriors and vikings to their raiding party, upgrade their ships, and sail off to pillage villages before bringing home the spoils of battle.

Yuriy написал месяц назад: #
Reavers of Midgard

Ну возмитесь же за локализацию этой замечательной игры !!! Уважаемые издатели игр, присмотритесь к великим походам викингов!!! Пожалуйста, откликнитесь )))

icakypa написал полгода назад: # скрыть ответы

а Лавка уже точно заявила о локализации, я что-то пропустил... Если да, то какие примерно даты?

tkis написал полгода назад: #

самое забавное будет, если качество локализации окажется лучше, чем то что рассылается сейчас в кикстартере, особенно карты с «льняным» эффектом вызовут ну очень лютую любовь

nechin написал полгода назад: # скрыть ответы

Нигде не видел, чтобы они подтверждали локализацию. Был опрос, но там желающих было немного. Да и сама лавка писала, что им игра не понравилась.
А уж про точные даты тем более не слышал.

Floky написал полгода назад: #

Вчера на стриме Игрокона говорили что чемпионы хороший продукт и разбойников думают будут локализовывать. Продали больше 1к коробок чемпионов, насколько я помню.

Lavkaigr написал полгода назад: # скрыть ответы

Про риверсов мы не говорили что не понравилась, ибо не играли. Сыграем и решим

nechin написал полгода назад: #

Точно точно, я перепутал. Видел ваше сообщение в ветке про сабж, но вы там говорили о другой игре. Простите за мою невнимательность

icakypa написал полгода назад: #

а когда планируете поиграть?

dar_ling написал полтора года назад: # скрыть ответы

Запустили сборы на кике.

korolev_ai написал полтора года назад: #

"Лавка Игр" планирует локализацию...

nechin написал полтора года назад: #
Параметры

Игра максимум на 4-х игроков.