RISK: StarCraft Collector's Edition редактировать

2012

издатель: Winning Moves UK Ltd
магазин: Brain Train

Красная и синяя армии (терраны):
- Морпехи / Осадные танки - 34 шт./ 17 шт.

Фиолетовая и коричневые армии (зерги):
- Зерглинги / Гидралиски - 34 шт./ 17 шт.

Желтая и оранжевые армии (протоссы):
- Зилоты / Сталкеры - 34 шт./ 17 шт.

Миниатюры лидеров фракций:
- Валериан Менгск (красная) - 1 шт.
- Джим Рейнор (синяя) - 1 шт.
- Сара Керриган (фиолетовая) - 1 шт.
- Загара (коричневая) - 1 шт.
- Артанис (желтая) - 1 шт.
- Зератул (оранжевая) - 1 шт.

Здания - 6 шт. (по 1 каждого цвета, командные центры за терранов, инкубаторы за зергов, нексусы за протоссов)

Поля минералов - 15 шт.

ИТОГО: 333 пластиковые миниатюры

Дайсы D6 - 7 шт:
- атаки - 3 шт.
- защиты - 2 шт.
- бонусной атаки - 1 шт.
- бонусной защиты - 1 шт.

Поле - 1 шт.

Карты - 42 шт (по 14 шт за каждую из трёх рас)

Жетоны наград и достижений

RISK: StarCraft позволит игрокам выбрать терранов, протоссов или зергов, а также 6 уникальных героев. Стратегия в реальном времени StarCraft была «идеально адаптирована» для классического настольного геймплея RISK – победителем станет самый проницательный в тактике и стратегии. Три режима, 290 игральных частей. Игра выйдет этим летом, ее стоимость составит $49.45.

scorp666ion написал месяц назад: #
Правила на русском и карты

Не дождавшись обещанного свёрстанного буклета, всё приходится делать самому. Сверстал правила в оригинальный буклет, перевод пылится давно, заодно, исправил ссылку на карты.

Ifikl написал 3 месяца назад: #
Ссылки некорректны

Ребят, а укого-нибудь остались правила и карты на русском? Можете выложить обратно?

Berik_ts написал год назад: # скрыть ответы
Вопрос.

Очередной вопрос в пустоту - кто достоверно знает, как именно играются нововведения этой игры по сравнению с классическим риском?

Berik_ts написал год назад: #

Кароче, сам решил разобраться раз и навсегда с правилами не только этой версии но и всего Риска вообще. Уже пилю видос.

Siman написал 2 года назад: # скрыть ответы

Перевод правил заглох совсем?

bobchik написал 2 года назад: # скрыть ответы

Да нет, не заглох. Пытаемся фотошопить. Но пока дело с трудом идет, - но все же идет. Как только сделаем, сразу сообщу.

ORTIZ написал полтора года назад: # скрыть ответы

как дела с переводом?)

Dorriz написал год назад: # скрыть ответы

Добавил перевод ... если еще актуально

Berik_ts написал год назад: # скрыть ответы

Всегда актуально. Правда у меня иероглифы в примечаниях, если в браузере открывать.

Dorriz написал год назад: # скрыть ответы

Лучше скачать файл и открывать уже в программе. Пробовал, перед тем как выложить файл, в Adobat Reader и Foxit, все открывались корректно.

Berik_ts написал год назад: #

ok

Dorriz написал год назад: #
Starcraft: Risk перевод

Добавил для скачивания перевод на русский язык правил Starcraft: Risk. Файл назвал как версия 1.0, т.к. возможно люди, намного лучше меня владеющие английским языком, захотят внести исправления и дополнения в данный файл, а также предложат лучшие фонетические обороты перевода. Так что замечания и дополнения приветствуются!
Файл делал в PDF редакторе, просто добавляя примечания к соответствующим разделам. Возможно не идеальное решение, но, думаю, приемлемое, особенно если нужно быстро ознакомиться с правилами. Хочу напомнить, что все примечания в любом PDF редакторе можно посмотреть или распечатать на принтере отдельно от основного файла, что возможно, будет кому-то удобнее.