Корни. Подземный мир

Корни. Подземный мир

художник: Kyle Ferrin
издатель: Crowd Games
Leder Games
магазин: Дом Игр (Украина)

размер: 29 x 22.5 x 7 см.

двустороннее игровое поле
11 карт
38 жетонов
2 планшета фракций
обновлённые «Законы леса»

«Подземный мир» вводит в игру две новых фракции и предлагает вам сразиться за власть в лесу на двух новых игровых полях. Это дополнение очень сильно повышает реиграбельность «Корней», предлагая искать новые пути к победе не только для новых фракций, но и для тех обитателей леса, с которыми вы давно знакомы.

Две новых фракции: «Подземное герцогство» (так называют себя кроты) и «Вороний сговор» значительно отличаются друг от друга.

Кроты проповедуют агрессивные действия, довольно быстро набирают силу и могут внезапно вылезти из-под земли в самом отдалённом углу карты, однако их мощь ослабевает, когда разрушают их здания. Предводителям кротов придётся искать разумный баланс между желанием быстро набирать победные очки и необходимостью защищать свои владения.

Вороны очень отдалённо напоминают «Лесной союз». Они пытаются решить свои задачи при помощи коварства и террора, раскладывая жетоны интриг и получая победные очки, раскрывая эти жетоны на следующий ход. Они свободно перемещаются и легко появляются в любых уголках леса, так как игнорируют основное требование перемещения — с контролируемой поляны или на неё. Эта фракция отлично подойдёт тем, кто предпочитает предугадывать действия соперников, контролировать ситуацию и всегда иметь в запасе запасной план действий.

Также дополнение вносит в игру два новых поля (озёрное и горное), каждое из которых обладает интересными свойствами, меняющими привычные стратегии.

Erke написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Предзаказ сроки отправлений

«Никогда такого не было, и вот опять» (С) сроки доставки дополнения перенесены с сентября на октябрь, НЕПРИЯТНО!

Erke написал полмесяца назад: #

Где рассылка допов? Обещали в сентябре. Перенесли на начало октября, ничего нет. Почему маркетологи Краудов дразнят нас фигурками новых бродяг в соцсетях?

ashenvall написал полгода назад: #
Планшеты

Планшеты Ворон и Кротов представленные тут весьма отличаются от тех, что у меня в коробке допа. Отчего так? Разные версии? Фанатские происки?)

Ponastolim написал полгода назад: #
ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС НА 4 НА ОЗЕРЕ

4 фракции: Кроты, Вороны, Бродяга и Коты захватывают озеро.

verger111 написал полгода назад: # скрыть ответы

В пятницу зашел в Единорог, а у них на первом стеллаже лежат коробки с подземным допом, доп с автомами и колода карт новая.(на агл все естественно). Откуда они их привезли - говорят со склада прислали. лол.)

verger111 написал полгода назад: # скрыть ответы

И до сих пор на сайте есть в наличии.

Zarathustra написал полгода назад: #

и что такого? давно в ретейле доступен доп с аксессуарами.

Ponastolim написал полгода назад: #
РАСПАКОВКА ИНОСТРАННОГО ДОПОЛНЕНИЯ