Sagrada: Promo 1 – Vitraux/Balboa Bay Window Pattern Card редактировать

2017

• абстрактное мышление, логика

1 карта

- - -

Карта витража для Саграды с уровнем 4 (Balboa Bay) и 5 (Vitraux) на оборотных сторонах.

Фото и видео

Makx написал 4 месяца назад: #
Впечатление от реплики

Хочу написать пару слов о реплике, которую предлагает пользователь Univanger. Я у него купил сразу штук пять, получил быстро и не дорого (обычным письмом). Карточки по сравнению с теми, что в Краудовской локализации, гораздо плотнее. Цвета гораздо приближеннее к цветам кубиков (особенно - сине-голубой). Плотность ощутимо выше. Вырубка - на 4 с плюсом если придираться (кое где есть зацепики).
Ну и на последок - карточки от Univanger гораздо лучше (плотнее) сидят в планшетах, а не болтаются там в трех измерениях, как базовые из комплекта. И, да, цена этому - они на 2 мм больше в обоих измерениях. Но, была бы возможность сделать это не дорого - я бы все бызовые поменял на эти )

PS Ну и на этих карточках цвета ячеек сплошные, а не "патерные" (не знаю, как это правильно написать, добавил бы фото сюда, но не умею), что мне так же кажется лучше (от оформления игры и так глаза устают, а тут - хоть какой то островок спокойного цвета)