1. Melissa 10

Ubik
магазин: BanzGames
Cardplace

Правила игры
90 карт способностей (10 для каждого из 9 классов)
90 карт талантов (10 для каждого из 9 классов)
32 карты белых вещей
25 синих карт Квестов
26 карт событий
39 карт судьбы

7.351.2k 7.8827 -

Расширение для настольной игры World of Warcraft: The Boardgame.

Игроки делятся на две команды (Альянс и Орда), каждый берет на себя роль одного из 9 доступных персонажей, и отправляется на поиски приключений в мире Азерота.  Путешествуя по миру, выполняя различные квесты, получая за них награды и постепенно улучшая навыки своего персонажа, игроки стремятся победить квестового босса. Команда, сделавшая это первой, побеждает.

Это расширение привносит в игру несколько нововведений, такие как карты судьбы, синие (общие) квесты, новый тип "бонусных-вещей", призванных еще больше разнообразить игровой процесс. Каждому из 9 классов персонажей добавлено множество новых талантов и умений, некоторые из которых нацелены на применение в ПвП битвах.

Карты судьбы симулируют различные события в мире (например ураганы, не позволяющие нормально пользоваться воздушными путями) и срабатывают с определенной переодичностью.

Синие квесты дают возможность игрокам получить профит за убийство синих (неквестовых) монстров. Наградой за выполнение этих заданий станут, в основном, новые бонусные вещи.

Добавленные таланты и умения позволят игрокам попробывать новые или улучшить старые  варианты развития своего персонажа.

Guron написал 5 месяцев назад: #

Куплю английскую версию за 3000+

kortezs написал 2 года назад: # скрыть ответы
ПДФ с карточками

кто-то разобрался,или может обьяснить? как сопоставить карточки с рубашками из пдф на русском выложенного выше.чтобы понимать,где чьи таланты.Какие вещи белые,какие синие и т.д.

Куплю это дополнение если кто-то продает.

Ifikl написал 2 года назад: # скрыть ответы

Это еще полбеды. В пдф нет перевода карт квестов и подземелий вообще никаких, да и много другого...

Erwin написал полтора года назад: # скрыть ответы

Я поковырял эти пдфки. Могу подсказать что к чему прикручивать. Перевод базы у меня есть (сканил свою), правда из-за неумения работать в графических редакторах не смог поправить некоторые косяки.

zebrrus написал полтора года назад: # скрыть ответы

Подскажите по выложенному pdfу:
-где найти синие квесты,
-как разобраться с принадлежностью талантов и картами сил персонажам (со стойками, добиваниями, клеймами все ясно...),
-как разобраться с типом принадлежности (треугольники, квадраты, круги, чаши) новых вещей?

Ifikl написал полтора года назад: # скрыть ответы

Синих квестов нет, потому что там нечего переводить. Это перевод для тех, у кого есть оригинал, а не пнп.

Erwin написал полтора года назад: # скрыть ответы

данные для пнп. Из разных источников и размеры карт "пляшут", к сожалению с графическими редакторами не дружу.

tim1002 написал полтора года назад: # скрыть ответы

Спасибо за сортировку. Я еще подробно не смотрел, но именно этого не хватало выложенному скану, не было понимания что к чему. Дополнение же в оригинале найти практически невозможно.

Atsukawa написал год назад: #

Выложил сканы всего допа. Теперь проще будет разобраться.

Neocron написал полтора года назад: #

Куплю Игру + допы. 10к+

zawwah написал полтора года назад: #

Уважаемые владельцы допа, сделайте, пожалуйста, нормальный скан рубашек новых карт и сканы карт синих квестов - этого крайне не хватает в существующем скане.

Satellite написал 2 года назад: #

Куплю этот доп.