1. Palych 10

Sherwood Forest, 2009

- игровое поле
- карта ведущего игрока
- 6 лагерей разного цвета
- 48 разбойников (8-ми цветов)
- 18 маркеров (3-х цветов)
- 12 жетонов союза
- 42 мешочка с золотом
- 1 фигурка ведущего
- 1 карета
- 55 карт "Путник"
- 24 карты снаряжения

Вам бы хотелось почувствовать себя настоящим Робин Гудом? Настольная игра "Шервудский лес" даст вам такую возможность!

Это стратегическая игра, позволяющая в полной мере проявить или развить свои дипломатические качества. Ведь только договорившись с другими бандами о сотрудничестве возможно получить максимальную выгоду и славу. Через лес проезжает множество торговцев, а ваша шайка не всегда способна справиться с многочисленной охраной, именно поэтому и нужно просить о помощи других игроков. Вам так же может помешать в нелегком деле грабежа шериф, который довольно часто проезжает через лес. Будьте готовы к трудностям и проявите всю волю и дипломатические качества, чтобы завоевать всеобщее уважение и власть.

Domik написал год назад: #

Стратегия есть, можно даже скооперироваться , но деньги делить врозь, в принципе если иметь пару стратегий , то выигрываешь постоянно , сразу прокачивай силу и впринципе победа, увеличивай штат и опять же. Победа

Arhiserg написал 2 года назад: # скрыть ответы

Думаю купить. Кто играл - отзовитесь, стоит ли оно того? Интересна? Реиграбельна?

Snowtrooper написал 1 год назад: #

Я играл один раз несколько лет назад и не понравилось. Возможно дело было в компании.