1. Vo1t 10
5. Empiric7 9.75

Верная шпага короля

2011

Верная шпага короля

размер: 16.5 x 13.5 x 2 см.

книга

Готовы ли Вы бросить вызов коварству и жестокости многочисленных и неизвестных противников - и стать одним из тех неизвестных героев, чья доблесть и верность долгу не раз меняли ход истории? И понимать, что от каждого Вашего шага, от каждого выбора зависит не только Ваша жизнь, но и судьба всего государства? Если Вас не страшат дворцовые интриги и встречи с головорезами, если Вы до последней капли крови готовы защищать свою честь и своего короля - эта книга откроется для Вас тревожным 1589 годом, городами и дорогами Франции, истерзанной религиозными войнами. Сюжет её будет полностью зависеть от Вас, и на каждой странице Вас будут ждать Ваши собственные приключения...

Дмитрий Браславский
Верная шпага Короля
Чебоксары: Селиванов, 2011г.
Серия: книга-игра
Тираж: 1000 экз.
ISBN: 978-5-905195-04-4
Тип обложки: Твёрдая
Формат: 70х108/32 (130х165 мм)
Страниц: 267
Иллюстрации

Monuil написал месяц назад: #

Как я понял из предисловия, у меня в самом начале есть один пистолет. Как я понял есть пули и порох, но совершенно непонятно, на какое количество выстрелов я могу рассчитывать?

Empiric7 написал 3 года назад: #

Да, эта книга Браславского, наверное, самая любимая. Лёгкость повествования и милая экономика купли-продажи товаров.

Nicomaco написал 7 лет назад: #

О, для меня это просто жемчужина серии! Наверное, опять же, свою роль играет исторические декорации. И, конечно, шпионский сюжет.

Интересна и возможность славненько прибарахлиться, а затем продать где-нибудь за звонкое экю.

Наверное, и отечественные сериалы "Королева Марго" и - в большей степени - "Графиня де Монсоро" добавили мне желания окунуться в ту эпоху и испытать себя в борьбе с лигистами. :)))

Ksedih написал 8 лет назад: #

хм, уже появляются ссылки на "купить у нас"