СЫГРАТЬ В ЯЩИК

2019

Bimirina написала полмесяца назад: # скрыть ответы

Только недавно все новоиспечённые пользователи Тесеры хотели играть в "Забытых богов", теперь они хотят "Сыграть в ящик". Как быстро меняется мода😀...

PSARUS написал полмесяца назад: # скрыть ответы

а я все жду, когда наши создатели игр не будут ставить 10 из 10 самим себе...

GodsHandGames написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Ну зачастую создатели оценивают высоко своё детище, так что мы не исключение:)

PSARUS написал 14 дней назад: #

Ничто людское вам не чуждо, ага

GodsHandGames написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Сыграть в ящик, так-то хотят половину россиян, с зп меньше среднего ТЫ-ДЫМ-Ц !

Mathias написал полмесяца назад: #

Но потом пессимисты находят подработку в Инете по продвижению очередного отечественного "шыдевра", клепают пару-тройку фейковых аккаунтов, бодро имитируют общение с ними, пишут фальшиво-восторженные отзывы и получают за это малую копеечку.

И жизнь понемногу налаживается.

ivanunitatism написал полмесяца назад: #

Хочу сыграть в ящик с того момента, как пошёл в универ

dimsoul написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Земля пухом этой странице.

GodsHandGames написал полмесяца назад: #

и тебе земля пухом, брат!

Justik написал полмесяца назад: #

Шо? Таки сыграла в ящик?

sputnik1818 написал полмесяца назад: #

Давайте больше отзывов от вновь зарегистрированных пользователей :)
А то местные-то старожилы - дурачки. Им надо разжевать всё как минимум в 10 огромных восхищённых комментариях и тогда они начнут швырять деньги в монитор!

JackDarkwood написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Вопрос

Будет проходить какая-нибудь игротека, чтоб поиграть можно было? Или вы только на игроконе её проводили?

GodsHandGames написал полмесяца назад: #

Да, конечно, будем держать в курсе)

Apollon написал полмесяца назад: #
Отзыв

Во-первых не понимаю ребят смысла, что вы зарегали на Tesere игру. Сайт не удобный, как будто с 2000го ни разу не менялся. Выглядит как аська, только для настольщиков. Видел у кого-то новость, что вы появились на каком-то форуме для настольщиков, тупо стало интересно, что да как.

Играл на Игроконе. Сказать просто играл - ничего не сказать. Было такое ощущение, что больше половины игрокона провёл за вашей игрой, играл 4 партии и 1 из которых была большая игра.

Игра захватывает, сразу, как начинаешь понимать, что тут к чему. Ребята с которыми мне посчастливилось поиграть (Андрюха - передаю тебе привет!) тоже быстро вошли во вкус, и буквально через 10 минут с начала партии, было ощущение, что за столом сидят, играют не Андрей, Мария, Семён ( и честно говоря не помню, как звали ещё троих - простите), а как-будто происходят разборки между Еврейской и Итальянской мафии ( Ирландцы не всчёт - они просто алкоты-быки)
Очень быстро у всех появился акцент и желание достать револьвер и устроить уже разборки не на картах.

Игра-супер! На днях с зп буду брать подарочное издание , жалко что вы не добавили вариант 2 подарочных издания, потому что, я хочу подарить еще одно другу, а сам то я чё лох что-ли брать себе игру в коробке, когда есть возможность взять в деревянном ящике на замке, да ещё с металлическими кубиками и металлическими монетами, не говоря уж про дополнительного босса!
Но думаю ничего страшного, игра, стоит своих денег.
( Кстати спойлер , мне один из братьев проболтался, что доп босс в подарочном издании - будет самый хардкорный и за него сложнее всего играть, ну либо они просто сказали что-то, что бы я отстал)

Ребятушечки, желаю вам удачи!

ivanunitatism написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Об игре

Довольно интересная игра. Играл на Игроконе 2019, там ребята выставлялись в зоне начинающих издательств.

Теперь о преимущевствах на мой взгляд:
В отличие от большинства игр, тут ты можешь вылезти из жопы, даже если по самые уши в дерьме, и вылезти, благоухая, как розы. Но так же не зависимо насколько ты стал крут, может быть у тебя самая сильная банда, самые заряженные перцы, с автоматами томпсанами на перевес, куча денег, ты держишь всю полицию, и тут по вине каких-то стукачей, парочки вмешательств жалких п*дрил и вуаля , у тебя на столе кровавая баня : все твои люди мертвы, твои связи с копами разлетаются, как жженая бумага по ветру, а сам ты валяешься в луже крови, вспоминая славненькие деньки в родной Ирландии...

Игра максимально захватывает, обалденное погружение в атмосферу того времени, есть конечно свои недочёты, но ребята сказали, что всё подправят в ближайшее время и на выходе игра будет соска.

Недостатки: РЕБЯТА! вам все это говорили и я вам скажу ещё раз: Добавьте шкалу репутации! Я знаю что вы сказали, что добавите в готовое издание, но не забудьте пожалуйста!

GodsHandGames написал полмесяца назад: #

Иван, мы для неё уже сделали дизайн, она будет вместе с игрой!)