1. Tease 10

2017

• дипломатия, память

издатель: Бумажные стрелы
магазин: Jengames.ru

размер: 15.5 x 23 x 4.5 см.

2 игровых поля
10 карт Персонажей, 29 карт Видений, 24 карты Озарений
18 жетонов игроков
9 карт игроков
3 кубика с кастомными рисунками

Кошмар, Добрый сон или Сновидец. На чьей стороне будешь ты?

Вы попадаете в таинственную Крепость Сна, иллюзорное пространство наполненное детскими мечтами и страхами, в котором Добрые сны и Кошмары сражаются за то, что приснится сегодня Сновидцам.

В игре "Крепость сна" у каждого игрока есть скрытая роль: Добрый сон, Кошмар или Сновидец.
Определите роли других игроков и поймёте кто с вами заодно, а кто затаился и готовится разрушить ваши планы.

Как только удалось понять, кто ваш враг - действуйте! Разыгрывайте карты Видений и изменяйте события во сне, чтобы разбудить и прогнать из сна ваших противников. Натравите на них ядовитые щупальца и жутких близнецов, превратитесь в пугающую тень за шкафом или защитите собственный крепкий сон, закутавшись в пуховое одеяло в обнимку с мурлыкающим котенком.

ScreamSept написал 4 месяца назад: #

Прекрасная игра, изумительный арт!
но, к сожалению, качество печати игровых полей и коробки очень так себе.
Я брал у издателя на игроконе. Качество прямо максимально так себе

Stayer написал 5 месяцев назад: #

Вчера отыграли компанией в 5 человек, игра очень понравилась своей азартностью и стратегичностью, что дает ей фору по отношению к тому же Бэнгу. Автору и издателям респект!)

Malgrim написал год назад: #

Это, короче, 1 в 1 копия старенькой, но недооценённой Shadow Hunter, с гораздо лучшими артами и за смешные деньги. В плане компанейских игр весьма достойная замена Бэнгу.

Shiiva написал год назад: #

Видел ее сегодня вживую.

Арты очень красивые, но, блин, от 4 до 9 игроков - это продажи будут значительно меньше, чем если бы было хотя бы 2-6.

Да и карт за такую цену могло бы быть побольше.

KittenLS написал год назад: #

крепость сна - 40 градусов) настоялся)