1. Tease 10

2017

• дипломатия, память

издатель: Бумажные стрелы
магазин: Jengames.ru

размер: 15.5 x 23 x 4.5 см.

2 игровых поля
10 карт Персонажей, 29 карт Видений, 24 карты Озарений
18 жетонов игроков
9 карт игроков
3 кубика с кастомными рисунками

Кошмар, Добрый сон или Сновидец. На чьей стороне будешь ты?

Вы попадаете в таинственную Крепость Сна, иллюзорное пространство наполненное детскими мечтами и страхами, в котором Добрые сны и Кошмары сражаются за то, что приснится сегодня Сновидцам.

В игре "Крепость сна" у каждого игрока есть скрытая роль: Добрый сон, Кошмар или Сновидец.
Определите роли других игроков и поймёте кто с вами заодно, а кто затаился и готовится разрушить ваши планы.

Как только удалось понять, кто ваш враг - действуйте! Разыгрывайте карты Видений и изменяйте события во сне, чтобы разбудить и прогнать из сна ваших противников. Натравите на них ядовитые щупальца и жутких близнецов, превратитесь в пугающую тень за шкафом или защитите собственный крепкий сон, закутавшись в пуховое одеяло в обнимку с мурлыкающим котенком.

Malgrim написал 4 месяца назад: #

Это, короче, 1 в 1 копия старенькой, но недооценённой Shadow Hunter, с гораздо лучшими артами и за смешные деньги. В плане компанейских игр весьма достойная замена Бэнгу.

Shiiva написал 4 месяца назад: #

Видел ее сегодня вживую.

Арты очень красивые, но, блин, от 4 до 9 игроков - это продажи будут значительно меньше, чем если бы было хотя бы 2-6.

Да и карт за такую цену могло бы быть побольше.

KittenLS написал полгода назад: #

крепость сна - 40 градусов) настоялся)

igrojor написал полгода назад: #

А мне понравилась игра) тайные роли,кубики,карты на руках и игровое поле.играеться легко и интересно.ну и мне нравится тематика снов

likvi139 написал полгода назад: # скрыть ответы

10 баллов не глядя небось автор или сочувствующий влепил?

UAnonim написал полгода назад: # скрыть ответы

Судя по профилю влепившего - издатель :) Святой, наивный человек, видимо, даже толком не догадывающийся, что в первую очередь привлекает к игре внимание людей, которые её никогда не купят :)

WandererFox написал полгода назад: # скрыть ответы

Ну почему же никто не купит? Выглядит достаточно атмосферно, для семейной игры вполне думаю подойдет, только необходимое количество игроков слишком большое, для такой игры))

UAnonim написал полгода назад: #

я ж не сказал, что никто не купит :) Но десятка "своей" игре агрит и подталкивает влепить кол, уподобясь "Троммелю".
В данном случае может от этого несколько сдерживать Юрий Журавлёв в "желающих сыграть", и то, что что-то хорошее про эту игру ходит в рунете от тестеров. я точно что-то хорошее читал, а игра не виновата, что её пытается продвинуть не знакомый с Тесерой человек.

Tease написал полгода назад: #

Десятку я влепил потому, что игра понравилась) И издателем я не являюсь)