1. egoisteru 9.5

56 жетонов рас и бегемотов
4 жетона огненных шаров
правила

7.601.1k 7.9219 -

Промо дополнение для поддержавших создание цифровой версии игры Small World 2 на сайте Kickstarter в 2013 году.

Дополнение включает в себя 3 новых расы: Igors, Fauns и Shrubmen. а также 3 новых особых способности: Aquatic, Behemoth и Fireball.

Стоимость дополнения вместе с международной доставкой для поддержавших кампанию составляла $15.

Berik_ts написал полтора года назад: # скрыть ответы

В Hobby Games появились по 1000р.

Ifikl написал полтора года назад: # скрыть ответы

А вы там работаете?

Berik_ts написал полтора года назад: #

Смешно. Нет не работаю. Я там купил сегодня. Искал раньше - Нигде нет. На форумах ломят цены за б\у. Решил поделиться инфой для тех кто давно искал.

SAB написал 3 года назад: # скрыть ответы
Бегемоты

Люди, объясните на пальцах про бегемотов. Не понял я про них ничего.

San4es написал 3 года назад: #

Если ещё актуально... Берёшь 2 стопки Бегемотов(розовых и голубых) с количеством в каждой, равной количеству болот/грязи под твоим контродем и используешь как дополнительные жетоны расы, но с ограничениями:стопки не могут разделятся на несколько территорий и соединятся на 1, они могут применятся только вместе с минимум 1 жетоном расы, при захвате территории с Бегемотом - жетон расы уходит, Бегемот в конце хода уходит на другую твою территорию. Когда раса уходит в упадок, Бегемоты удаляются.

SergBeg написал 3 года назад: #
Брать?

Подскажите, кто уже играет с данными допами: собственно интересует "Spider`s Web" и "Royal Bonus". Есть база и все остальные допы по расам (кроме указанных). Андеграунд и Реалмс НЕ планируется к покупке (только первая база). Порекомендуете ли при таком начальном условии к приобретению данные дополнения ? сейчас стоимость около 1700-1800 за оба выходит, поэтому не хотелось бы ошибочной покупки...
в принципе планировал раньше к покупке, но просто не успел купить, а теперь ценник выходит весьма конский за 6 рас, поэтому прошу совета тех, кто играл.
Спасибо !

3e6p написал 5 лет назад: # скрыть ответы
Хранение

Куда засунуть жетоны 3х рас и одной способности?
Они же не поместятся в лоток для дополнений :(

zuzubun написал 5 лет назад: #

Да, неудобно получается. Придётся отдельно хранить в зиплоках.

zuzubun написал 4 года назад: #

Теперь DoW, видимо по многочисленным просьбам, сделали лоток в частности и для этого дополнения. Будет распространяться вместе с Small World: A Spider's Web.

Barsik2009 написала 4 года назад: #
купить

Люди,ну помогите,пожалуйста,как заказать этот доп в Россию? Пару лет назад заказывали реалмс и все было отлично,как им написать или связаться?